Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

РБК: «Яндекс» собирается продать сервисы «Новости» и «Дзен», их покупателем может стать VK

11665
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Толя Новосельцев15 Мар 2022 в 20:26

Собираются продать? Товарищ майор с удовольствием купит.....

А ведь тока-тока произошел массовый исход блохеров с неправославного ютуба, на прости хоспадя, богопротивный дзен.

Pilat15 Мар 2022 в 20:35

Я беру печёнку ВСЮ! (с)

Киpилл15 Мар 2022 в 20:36

Как так, все хорошие идеи у нас- постепенно превращаются в...

InitialD15 Мар 2022 в 20:46

Интересно, многие ли поймут, что это на самом деле означает.

***_55515 Мар 2022 в 20:47

Yandex N.V. пытается отмыться от пропаганды.

Эд Хэммет15 Мар 2022 в 21:18

Есть всё же справедливость на свете. Руководству Яндекса надо было уйти из России в то же время, когда это был вынужден сделать Павел Дуров. Тогда уже было ясно, куда всё катится. Если бы тогда они ушли, могли бы сохранить бизнес и не позориться. Уже многие годы Яндекс под полным контролем АП. В результате читаешь топ новостей и думаешь: они там с ума сошли или живут в зазеркалье? Например, такая новость Яндекса: в Черногории состоялся митинг в поддержку Донбасса. Участвовало примерно 1,5 человека. Важнейшее событие! А ведь в тот же день в Берлине состоялся самый многочисленный митинг (более 5000000 чел.) за всю историю города. Тема митинга всем понятна. Но для Яндекса это вообще не новость.

allyouneedislove15 Мар 2022 в 21:25

новости по указке товарища майора? смешно =)
котиков постить будут? =)

lenten15 Мар 2022 в 21:46

Хватит развивать поиск! Позвольте ему искать то, что просят!

Yaaay15 Мар 2022 в 22:44

Потому и продают, чтобы не тратить ресурсы на согласование с товарищами на службе все новости, пусть Кириенко развлекается.

altnec15 Мар 2022 в 23:13

Вполне логичное решение передать "токсичные мнения" под тотальный контроль в одни руки. И доносительство не потребуется и стукачи целыми останутся, для этого есть цифровизация, останется только клановая и карьерная грызня на потеху.

Gosha_spb15 Мар 2022 в 23:54

В ближайшее время ждем )
VK-доставка
VK-сотовая связь
VK-1 канал )
VK-СберБанк
VK-РЖД

Вернуться к публикации
close