Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
а тюбик разбодяженного водой геля для душа объёмом 750 мл в Улыбке за 600 и даже за 700 вас не смущает? =)
зашёл вчера к ним на акцию в 15% и волосы на подмышках зашевелились.... импортозаместились?
кругом ценники по 500, 600, 700 за 1 товар
трындец
ещё месяц назад оно стоило 250-300...
Ничего страшного, не надо нагнетать.
Наши сакральные предки без всего этого прекрасно обходились.
Слава России!
ну да, сейчас полки в магнит-косметик с женской гигиеной выглядят как полки в магните с сахаром, солью и гречкой
Протопи ты мне баньку, хозяюшка,
Раскалю я себя, распалю,
На полоке, у самого краюшка,
Я сомненья в себе истреблю.
Разомлею я до неприличности,
Ковш холодный — и все позади.
И наколка времен культа личности
Засинеет на левой груди.
Протопи ты мне баньку по-белому -
Я от белого свету отвык.
Угорю я, и мне, угорелому,
Пар горячий развяжет язык.
это искусственно созданный ажиотаж, на который ведутся особо впечатлительные особи)) сейчас только пришла из Пятерки, где спокойно приобрела прокладки Always, правда по цене рублей на 30 дороже, чем обычно. И лежит их там на полке пачек не меньше 30
Лихо отмотали 30-ку лет назад - деревенский сеновал и окровавленный шланг .
Ы, похоже я по самому началу благодатную перспективу происходящего подкинул в качестве нешутки - аж целое исследование на тему. А вот ни фига не шутки.
Есть простое замечательное средство, позволяющее серьезно сэкономить не только на прокладка, но и на презервативах. Более того, ещё можно и заработать. А если так экономить несколько раз то даже наэкономить на бесплатную квартиру от государства 😂😂😂
С глубочайшим отврашением прочёл предпоследний абзац статьи. Автор, зачем я это вообще узнал??? Да минует меня чаша сия...
Кстати, сегодня дела доставку из одной из сетей, ценник на оллвейс такой же как и был, где вы там панику все вынюхиваете
И за что всё это нам? Может не стоило связываться с Украиной? Отдать им то, что у них было. А с нас снимут санкции, отдадут яхты, вернут деньги и женские прокладки.
Вчера была в фикспрайсе-полно прокладок.
В 7ш прокладки белла по 59 или 59 руб
там же сахарный песок до потолка выставлен для особо страждущих
Вот сейчас посмотрела, впрок (перекресток) предлагает сладкоежкам привезти сахар по 72 руб/кг (вчера еще был за 62 руб/кг)
А у меня греча еще лежит с 2020 года. гы)
Меня вот больше L- тироксин волнует. товарищ Беглов скажет нам внятно, когда нам ждать лекарство, которым якобы наш город обеспечен???
Искандеры смеются. Давайте больше, нас это только укрепит и сделает сильней.
"Пушистый мягкий тряпка, китаец лучший друг вагина из органический бамбук"
Ну не знаю как остальные, а я без запаса средств первой необходимости не живу. У меня всего минимум на пару лет припасено. Так что вопросом прокладок и тампонов я могу не заморачиваться в ближайшие года три точно, целая полка в шкафу забита битком, брала по акциям. До кризиса кто знал об этом, бывало надо мной подшучивали, ну а теперь я над ними подшучиваю.
Выход есть.Вечно ходить беременной!И демография поднимется.
Хитрый ход ,однако...)Ход конем,я бы сказала)
Бабушка мне рассказывала что в деревне у них в 30-е годы все бабы ходили без трусов и даже не знали -что это такое :))) да … а уж что касается прокладок - про них и слыхом не слыхали и до 90-х годов кто тряпкой а кто марлей справлялся … так вот ,думаю , бабам сейчас надо просто закупить марли поболе и учиться шить дома прокладки , подгузники, маски… дабы бесовские западные прокладки ум бабий не смущали и от работы на фабриках не отвлекали !!!
Все, что удалось донести автору этой статьей - это свой полный непрофессионализм.
Буквально через каждый абзац просачивается желчь и даже некое злорадство. Пролистала посмотреть пол автора статьи - как ни странно, женщина. Видимо, проживающая не на территории Российской Федерации. Образование и регалии такого автора также заставляют немало задуматься над их заслуженностью.
В целом, удивительно низкая статья для такого довольно известного петербургского СМИ