Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Bosch приостанавливает производство бытовой техники в Петербурге

23029
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Zomby Zonderkommando16 Мар 2022 в 11:09

Наши предки прекрасно жили без этих всяких bosh-ев.

26641043716 Мар 2022 в 11:17

Liebherr теперь как понимаю под санкциями вообще как роскошь. Походу дела теперь только один Самсунг будет. Индезит липецкий продан американцам с потрохами полностью.

SERGEY11116 Мар 2022 в 11:25

На даче в сарае стоит старенький но прекрасно до сих пор работающий холодильник Снайге - тесть в прошлом году хотел его пропить прогулять а я не дал , как чуял что может пригодиться.

Leadmonkey16 Мар 2022 в 11:26

И хорошо! Здоровее будем!

Denis_5e4cccd08a04e16 Мар 2022 в 11:34

15.03.2022 Комитет по труду: В Петербурге нет ни одного подтверждения закрытия какой-либо компании.
И все честно. Приостановка ведь не закрытие.

Venik16 Мар 2022 в 11:35

Корыто и старальная доска есть - все нормально.

VKuser12270930516 Мар 2022 в 11:36

По правде говоря, первый раз слышу о производстве "Бош" под Питером. Это конечно не показатель, но такое уж значимое там производство? Или очередная потемкинская деревня, типа производства Отиса или Скания.

Марти МакФлай16 Мар 2022 в 11:36

Минск, Атлант, Саратов, Снайге,Хайер,ЭлДжи и Самсунг.Это все, кто остаются с нами, никого не забыл? У самого, кстати, Бош 2000 г.в., испанская сборка. Тогда стоил 430 долл.Исправен и надежен, только лампочка не всегда горит (замена реле нужна, я так понял, каких-то безумных денег стоит уже достаточно давно). Рука не поднималась заменить, уже из спортивного интереса теперь - сколько, вообще, может прослужить этот агрегат.

X-кот16 Мар 2022 в 11:36

есть стеб в инете: импортзамещение приостановлено из-за отсутствия поставок импортных комплектующих.

26505640216 Мар 2022 в 11:41

ремонтные конторы готовы обогатиться. Любой китай вкорячить в бош

allyouneedislove16 Мар 2022 в 12:06

что-то скрепами пахнуло =)

до этого писали про другого производителя, у которого склады забиты и поэтому не могут больше производить...
что-то я не вижу распродаж техники в крупных магазах
если склады переполнены у каких-то производителей - то сделайте скидки, и население быстро вам поможет их освободить, даже методом самовывоза

Ипполлит16 Мар 2022 в 12:43

Круче либхера - ничего нет!

***_55516 Мар 2022 в 12:53

Успел-таки. Даже по акции -30% до всего вот этого.

11111111111111816 Мар 2022 в 13:19

Ну кроме Bosch есть Босх...
Иеронимус, кто не в курсе.

Рио6016 Мар 2022 в 14:19

Ни бошем единым жив человек..))

Вернуться к публикации
close