Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Кремле не стали раскрывать, кого хотят видеть на посту главы Центробанка

16 марта 2022, 13:55
16 марта 2022, 18:02
Не намазана и не прокурена, В пиджачке и юбочке в клеточку, Скромно выглядит Набиуллина, А как ведёт себя?!чисто "парфеточка"! Для себя не отщиплет крошечки От каравая народного, Слабость есть-очень любит брошечки, Но сильней всего-мужа рОдного. Не гоните её, в самом деле, Ведь банкир она профессиональный, Ну,а то,что училась в Йеле, Где и Алексей Навальный... Для бюджета страны родной Всегда лишний найдёт миллиард, А если не хватит Родине, Брошки все отнесет в ломбард.
17 марта 2022, 01:08
Не прокурена...Вы её обнюхивали?
16 марта 2022, 13:58
тонущий корабль, как я понимаю - точно не хочет никто обслуживать. Все пытаются сбежать.
16 марта 2022, 14:00
Ну, если уж даже с проп-ТВ побежали, надо думать...
16 марта 2022, 14:16
А ты чего ж не бежишь, а написываешь усердней прежнего?
16 марта 2022, 17:40
16 марта 2022, 14:16
А ты чего ж не бежишь, а написываешь усердней прежнего?
Да потому что всю вашу луХанскую бригаду бездельников не перевариваю. Еще вопросы есть?
16 марта 2022, 14:10
Его фамилия Фунт. И неважно как его фамилия.
16 марта 2022, 15:21
по старой доброй традиции им будет назначен Кириенко, ему не привыкать...
16 марта 2022, 14:11
Назначат нормального человека..Который в сложившейся обстановке сможет работать на страну..Это начало..
16 марта 2022, 14:16
Да, с Марса выпишут.
16 марта 2022, 14:17
16 марта 2022, 14:16
Да, с Марса выпишут.
(работать "в сложившейся обстановке" - это сильно)
16 марта 2022, 14:22
16 марта 2022, 14:16
Да, с Марса выпишут.
Главное что б не с либеральной чигагской школы, не с мвф, и не с инвестфондов.
16 марта 2022, 15:00
жириновский же!
16 марта 2022, 15:12
Ну есть и подостойнее. Черкалин или Захарченко отличные кандидатуры. Амнистировать и в Центробанк.
16 марта 2022, 14:34
Валуеву приготовиться.
16 марта 2022, 15:46
Даёшь Глазьева! Уж он то нам бабла напечатает...
16 марта 2022, 16:25
И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь нам как сесть!» — «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, — Им отвечает Соловей, — А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь (И.А. Крылов)
16 марта 2022, 14:26
«Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились».-------Самого в центробанк!!он знает что надо делать!!!
16 марта 2022, 15:51
Это сказал кандидат экономических наук. Надо верить ему
16 марта 2022, 14:44
Из рядов ФСБ надо поставить. Это лучший вариант для финансовой стабильности.
16 марта 2022, 14:45
Желательно из того подразделения, что занимается защитой конституционного строя.
Бастрыкина надо!
16 марта 2022, 16:21
Эти ряды нынче не вызывают былого доверия, в генштабе много одаренных стратегов и тактиков, экономика режима спецоперации как раз для военных...
16 марта 2022, 15:01
Задача для школьников по логике: с тонущего корабля сбежали 10 матросов, 2 боцмана и 1 старпом. Для того, чтобы корабль всплыл надо найти замену сбежавшим. Для этого есть много пингвинов на льдине, несколько дельфинов в море и куча тухлой рыбы на корабле. Вопрос - что у капитана с головой, что корабль тонет, команда разбегается, а для замены на корабле только тухлая рыба?
16 марта 2022, 15:48
А чего мелочиться? У нас же Чубайс есть...
16 марта 2022, 14:35
Тут хоть обназначайся, если система работает только в ручном режиме) кого не назначай безтолку...
16 марта 2022, 17:15
надо какой-то механизм пережёвывания таких, с которыми цены растут реще курса валюты. Срок в тюрьму назначать по индексу роста цен. Один к одному по процентам. Если срок больше жизни, воспеть в легендах о рубле
16 марта 2022, 14:09
Заменят, наверное, т.к. российские золотовалютные резервы оказались за рубежом и были заблокированы. И сама туда тихонько убежит, когда всё подзабудется.
16 марта 2022, 20:41
Что её менять, если "президент высоко оценивает деятельность ЦБ и его руководителя Эльвиры Набиуллиной". А ведь эти действия как раз и производились в декабре.
16 марта 2022, 14:20
Посмотрим кого назначат, достойные кандидаты есть.
16 марта 2022, 15:57
А кто сказал, что её же снова и не назначат? Или там несменяемость не катит?
16 марта 2022, 15:02
очень плохая новость
16 марта 2022, 15:14
Для либерды да
16 марта 2022, 16:12
16 марта 2022, 15:14
Для либерды да
для жителей страны - плохая, а для либерды и глобалистов как раз отличная новость
16 марта 2022, 19:11
Всю ту же колоду либерастов из ВШЭ будуту тусовать. Будет еще более вороватее и отвязаннее.