Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Власти Петербурга не смогли сделать карту по уборке снега к середине марта

10157
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26585721116 Мар 2022 в 15:12

Будем надеяться что план по уборке снега
на январь -апрель сделают к июлю.

blackcatwhitecat16 Мар 2022 в 15:18

а вы, друзья, как ни садитесь...

VictorW16 Мар 2022 в 15:23

Бедненькие , хоть бы к следующему снегопаду успели.
А то все в работе, в работе. Аж щеки из за ушей уже вываливаются!

муматор16 Мар 2022 в 15:24

к июню как раз смогут.

James Cook16 Мар 2022 в 15:32

Дармоеды

66223316 Мар 2022 в 15:58

Стыдно, город заброшен. На Московском проспекте, на остановках трамвая, конь не валялся; грязь и лёд если не растаяли, то спрессовались в кучи мусора.
Про другие районы даже говорить нечего... Позор организаторам уборки города!
Штрафы, только штрафы смогут спасти в дальнейшем вашу репутацию бездельников.

DimDimych16 Мар 2022 в 16:09

Словосочетание "власти Петербурга не смогли" скоро станет неразрывным

Pilat16 Мар 2022 в 16:17

Т.е. я таки был прав, что они её сделают к лету :-)))))

Дядя Бо16 Мар 2022 в 16:31

Если власть чего то не может, то она недовласть?

"А как же личный пример?" (к/ф "Каникулы строго режима"; 2009 год)

pulkovoserg16 Мар 2022 в 16:45

Пусть в городе отменяют все налоги, включая транспортный, а так же все чинуши возвратят в бюджет все свои зарплаты и премии !!! Пора делать дечиновнизацию государства! Спасения от таких управленцев уже нет! Весь город в ямах, пыли и грязи! Сколько можно ?? Куда идут налоги!?

Leo.S16 Мар 2022 в 16:53

Главное беглый ленточку в виде буквы зет нацепил, остальное как нибудь рассосется

OPMSPB16 Мар 2022 в 17:02

Не успели. Снег и солнце не знали, что "власти" карту готовят. Весна пришла. Может начать готовить карту уборки от осенних листьев? Успеют к ноябрю...

26675972716 Мар 2022 в 17:15

Как бы грустно это не звучало , но наш губернатор - это позор нашему городу . Я понимаю что он поставлен плясать под дудку . Но идиотом то быть любой себя уважающий не захочет . А наш хочет , одни проблемы из=за этого двоечника )

ShkVAl16 Мар 2022 в 17:31

А кто знает: какие задачи по силам депутатскому корпусу?
В прошлом году, видимо, мусор без депутатского корпуса вывозили. А как подключились, так и ….

***_55516 Мар 2022 в 18:06

Отличная работа. Всем - премии!

26618041516 Мар 2022 в 20:05

У воров ничего не получается как воровать!

Redana16 Мар 2022 в 20:56

Что значит "власти не смогли"... какое-то коллективное творчество))) Кто ответственный был за это? ФИО и должность? И какую премию ему выписали за то, что не справился?

Karoteks16 Мар 2022 в 22:01

А они хоть что-то полезное смогли сделать???

Вернуться к публикации
close