Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Вот проблема-то!
Без методички из-за бугра инструкторы не могут показать как руками-ногами махать.
Боксер-миллиардер из США еще открыт клуб Mayweather Boxing недавно открытый?
Уникальный шанс для развития ЛФК, не находите?
Сколько там было - от $35 до $45? Пусть будет от $10 с отсрочкой сертификации пол-года/год. И с музыкой вопрос ровно так же решается. Заказ от государства в конце-концов.
Вот уж здесь-то импортозаместить совершенно легко. Надо только взяться и сделать.
А в чем проблема то,перевести за услуги по swift и все на этом,привыкли только номер карточки вводить.
Госпидя, обозвать Body Sculpt типа "Упругое тело", всего делов. Я 10 лет ходила в фитнес-клуб на групповые занятия. Музыка может быть любая. На Зумбе - любая танцевальная. Например, под Новый год тренеры устраивали номера под "Новый год к нам мчится" и песенки про снежинок. Шло на ура.
Ну так и не платите им! Включите любую музыку и айда танцевать хоть зумбу, хоть румбу!
любой квалифицированный специалист ФКиС напишет программы под задачи, но надо деньги заплатить, местным у нас платить не принято, нет такой традиции, поэтому и проблемы, хотя проблемы яйца выеденного не стоят ...
А зумба-тренер разве свою программу составить не может??? С доступной музыкой? Среди нашей попсы вполне можно найти бодрые варианты? Мне казалось, что уж профессиональные тоенеры и сами на «авторский дизайн» способны, разве нет?
чего за хрень вы несёте, занятия спортом по франшизе, кто мне может запретить что-то делать в спортзале или бассейне, только уголовный и административный кодекс.
Какие-то байки для арендодателей)) сейчас таких - через одного будет
Неужели эти фитнесс-тренеры настолько тупые, что сами не могут программы занятий составить???
Да и вести занятия как и раньше им никто не запрещает.
Импортозаместить все эти буржуинские зумбы физзарядкой, в трусах, майке и чешках. Потом бег трусцой и холодное обливание! А потом все на олимпиаду со спортсменами Северной Кореи! Ура!
В богоспасаемой стране где большая часть населения пользуется пиратским софтом и где государство разрешило это делать официально, какие могут быть проблемы с пиратскими фитнес-прогрммами?
Смешно даже читать. Тренеры не могут создать свои программы? Чуть-чуть изменили и все = это уже другая программа.
Читаю и все больше убеждаюсь, что за годы перестройки совершенно отучили людей думать, создавать что-то. Один скулеж. что по шаблону делать не дают.