Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

FT: Европейские автозаводы остановились из-за нехватки деталей с Украины

16 марта 2022, 15:32
16 марта 2022, 19:22
Фонтанка, я, конечно, понимаю про методички. Но, думаю, тут какое-то личное желание лизнуть поглубже. Ну нельзя же так неграмотно писать. Не "с", а "из" в данном случае. Ну вам же (и вашим детям) руки никто не подаст лет 50 следующие. Позорище унылое...
17 марта 2022, 00:43
Всё правильно написано! (Русский язык надо лучше знать)
17 марта 2022, 10:18
spb7771250, Чей Крым?
16 марта 2022, 15:36
Неожиданно да?
16 марта 2022, 15:42
Piter Russo, да, черт возьми!
То-то я и думаю - чёета автоваз на каникулы ушел. А тут вон оно что..
16 марта 2022, 19:54
для пишущих по методичкам - да. У них нет понятия о причинно-следственной связи, о логике, да вообще ни о чём.
16 марта 2022, 17:26
неожиданный поворот) А может у них и софт поляжет, потому что код некому писать для евро программ))
16 марта 2022, 15:44
В мире и так слишком много машин. Можно ездить на подержанных, пока они совсем не сломаются.
16 марта 2022, 15:48
Можно ездить на лошадях, велосипеде, либо ходить пешком-это полезнее всего для здоровья.
16 марта 2022, 16:08
16 марта 2022, 15:48
Можно ездить на лошадях, велосипеде, либо ходить пешком-это полезнее всего для здоровья.
Для лошадей зерно надь, а его, как говорится, ёк...
16 марта 2022, 16:23
Что то пошло не так? Да, европейцы? Лиха беда начало!
16 марта 2022, 17:13
А у нас - всё по плану идёт?
16 марта 2022, 15:51
просто производственные программы срезали по прогнозу продаж, надо же какое-нибудь соло в сводном евро-оркестре спеть, вот есть "Песня про Кабели", а до этого была "Песня про Электронные Компоненты". Зачёт! Аплодисменты!
16 марта 2022, 15:43
Сложно даже предположить чем обернётся для ЕС отсутствие зерна, как от РФ, так и от Украины сорвавшей посевную. США по идее спешат на помощь, у них много ГМО-пшеницы. А там и Индия обещает нарастить экспорт зерна в ЕС за следующие 2-3 года. Всё будет хорошо у европейцев. Но не в этом году.
16 марта 2022, 15:53
С березы упали? Какое к черту отсутствие зерна в ЕС? Двойка по географии.
16 марта 2022, 15:58
Россия и так не экспортировала зерно в ЕС в каких-то значимых количествах. В основном туркам и арабам, как и Украина.
16 марта 2022, 17:12
Вы о себе, в первую очередь, подумайте, чем в конечном результате, для Вас всё это обойдётся и для ваших детей, если они есть.
16 марта 2022, 17:02
Вся эта история с машинами изначально уже были санкции. Видимо по какой то причине решили меньше машин продавать. Два года назад сети уходили Спар, Косторама, Ряды. Всё уже было в эфире.