Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Комитет министров Совета Европы исключает Россию из организации

16 марта 2022, 16:02
16 марта 2022, 16:49
Теперь следует ожидать приговоров с текстом примерно следующего содержания: "Качал права. Разозлил власть. Не признавал вину, цинично ссылаясь на презумпцию невиновности. Издевался над следствием, гособвинением и судом, требуя сообщить на каких доказательствах основано обвинение. Демонстрировал дерзость, настаивая на гласном судебном разбирательстве и ознакомлении с материалами уголовного дела. Проявил себя шибко умным. Подлежит повешению, как враг государства."
16 марта 2022, 17:45
вообще-то у нас в УК прописано, за какие преступления судья может приговорить к смертной казни. но вы же не читаете все эти скушные книжки. )
16 марта 2022, 21:10
16 марта 2022, 17:45
вообще-то у нас в УК прописано, за какие преступления судья может приговорить к смертной казни. но вы же не читаете все эти скушные книжки. )
Продолжайте меня смешить: расскажите какой закон в России соблюдается?
16 марта 2022, 21:38
16 марта 2022, 21:10
Продолжайте меня смешить: расскажите какой закон в России соблюдается?
вообще-то в РФ соблюдаются все законы. Только не везде, не всегда и не всеми. Вот только обобщать и угнетать излишне: "Все участники движения не соблюдают ПДД" и "примерно 10% участников движения ПДД не соблюдают", согласись, очень большая разница. А если бы всё было, как ты говоришь, то к тебе бы в эту минуту ломились наркоши забрать ноут, чтобы продать за дозу.
16 марта 2022, 17:40
Теперь граждане России будут лишены жаловаться в Европейский совет по правам человека, если в России они не нашли судебной поддержки.
16 марта 2022, 17:43
не совет, а суд вообще то
16 марта 2022, 21:38
и многие не просто нажаловались, а получили там защиту? можешь назвать поимённо?
16 марта 2022, 16:04
Воть... Обобрали до нитки и за дверь выставили. Хаамы!
16 марта 2022, 16:45
Ай-ай-ай! Кому-то сейчас нагорит, прозявили момент, и дождались пинка, а не сами с высоко поднятой головой оттуда вышли.
16 марта 2022, 18:07
16 марта 2022, 16:45
Ай-ай-ай! Кому-то сейчас нагорит, прозявили момент, и дождались пинка, а не сами с высоко поднятой головой оттуда вышли.
Из ООН ещё не поздно с гордостью выйти ;o)
16 марта 2022, 16:31
Комитет министров Совета Европы - а это кто такие? Сколько ж нахлебников-то развелось...
16 марта 2022, 16:39
Из Европы исключили..... Место России - в Азии?
16 марта 2022, 16:45
не из Европы а из контроки под названием "совет европы". Делать там России в этой русофобской помойке действительно нечего.
16 марта 2022, 16:50
ВОЗ дерьма и ВТО на очереди..Хоть тряпки с рожи может в Питере снимут..Но закройте парки и детские площадки..
16 марта 2022, 16:36
А зачем вообще Совет Европы и иже с ним нужны? Они всё равно только по указке дяди Сэма всё делают. Упразднили бы себя - на благо народа Европы
16 марта 2022, 16:04
Деньги за членство тоже вернут?
16 марта 2022, 16:06
С какой стати? В нормааальных страанах так не принято) Деньги для них святое
16 марта 2022, 16:13
16 марта 2022, 16:06
С какой стати? В нормааальных страанах так не принято) Деньги для них святое
Для евреев всегда деньги были на первом месте.
16 марта 2022, 16:14
16 марта 2022, 16:13
Для евреев всегда деньги были на первом месте.
А для украинцев?
16 марта 2022, 16:30
Сначала из восьмерки, теперь из Совета Европы. Куда мы еще успели членом войти и откуда еще попрут?
16 марта 2022, 18:14
"войти членом". Эротично , блин
16 марта 2022, 16:34
Мама,мама Что мы будем де-е-елать?!
16 марта 2022, 18:02
Но нет спасенья от раба, Который стал царём! Он в созиданьи бестолков, А в разрушеньи скор, Он глух к рассудку - криком он Выигрывает спор. Для власти власть ему нужна, И силой дух поправ, Он славит мудрецом того, Кто лжёт ему: "Ты прав! "
16 марта 2022, 18:51
Клоуны.
16 марта 2022, 17:10
Ну, у РФ есть все возможности жить процветающи в компании Ирана, КНДР, Вегнесуелы, БР, Кубы и Вануату. Китай тоже до поры будет дружественным. Правда, эти друзья денег хотят, а с этим ,,ископаемым,, будет ,,швах,,.
16 марта 2022, 17:21
- мистера джонса выгнали из нашего клуба, он пИсал в бассейн! - ну, честно говоря, многие джентльмены не сдерживаются при купании.. - да, но он это делал с 10-метровой вышки!
16 марта 2022, 16:27
Мы сами вышли.