Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Дорожает все, кроме огурцов и бензина. Цены на сахар в России за неделю выросли почти на 13%

17248
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Otkating16 Мар 2022 в 19:08

Я из Каневской. Помню как "ДОБРЫЕ" евреи выкупали завод. Сахарный. Мать слава богу жива.

Otkating16 Мар 2022 в 19:13

Мы "кубы" брали не менее 50% Новороссийска.

Да здравсвует "Альфа"!

26614817016 Мар 2022 в 19:18

Очень нездоровый ажиотаж на продукт, который производится в России, видимо кто-то подогревает интерес, чтобы повышалась цена, вычислить всех гавнюков и на нары!

26641043716 Мар 2022 в 19:20

Сахара нет ни в одном магазине в районе и ценники сняты давно. Очень интересно откуда инфу берет статистика.

Ипполлит16 Мар 2022 в 19:22

Путнеские только визуально скулят. А в реале помчали, и все скупили. Уже пятый день тут не могу найти сахарный песок - все скупил "глубинный народец".

если сахар не скупят отряды Путина, то это сделают солдаты НАТО

Juliya_555516 Мар 2022 в 19:32

я не знаю где вы живете, у кого сахара нет ни в одном магазине, у нас в округе в каждом лежит сахар, да, ограничение в одни руки но он есть. 53-59р в зависимости от сети. Кировский район

Батарейкин16 Мар 2022 в 19:39

Странно, прошлый раз по гречке прошлись катком, кто их направляет???

sench9916 Мар 2022 в 20:04

Однозначно..Приморский район..в пятёрочке нет, зашел в дикси, купил килограмм по 61 рублю..Правда висит на корзине предупреждение об ограничении..Так и надо..Бабки скупают, мозгов отсутствие..

муматор16 Мар 2022 в 20:05

так один день вроде в лярд баков проклятых обходится. Голосуй рублём, а не на словах.

Vasja_Utin16 Мар 2022 в 20:13

И ничего с годами в России не меняется, не важно социализм или капитализм.
" Дорожает все подряд
Только лозунги гремят"
1980 год

iigaza16 Мар 2022 в 20:20

Самогону нагнал ишшо в самом начале операции "Ы" - на год хватит, а там новый урожай свекы подоспеет.

Толя Новосельцев16 Мар 2022 в 20:26

Хряпнем по рюмашке бензина и закусим огурцом?

"Цены на сахар в России за неделю выросли почти на 13%"

Видимо, сахар в России делают из долларов, а не из свеклы, выращиваемой у нас же.

Гриб17 Мар 2022 в 08:08

Все за сахаром в Кировский район,там его завались,по словам блогера

Эд Хэммет17 Мар 2022 в 09:17

Россияне обезумели. Все устремились запасаться сахаром. Скоро его не будет. Видимо, в период большого нервного напряжения организму требуется много быстрых углеводов. Голову терять при этом всё же не стоит. А то превратимся в тараканов, которые и без головы могут жить до 3-х дней.

dedmoroz_5e4d8827384c217 Мар 2022 в 10:29

кто-то под шумок проводит спецоперацию по атаке на среднероссийскую потребительскую корзину)

большинство из перечисленного в статье вообще не нужно ни дорого, ни даром

dedmoroz_5e4d8827384c217 Мар 2022 в 10:43

Поездка на отдых в Турцию за неделю стала дороже на 28,4%.
А-ХА-ХА!! слабенько, а надо вдуть на 228,4%!
Не нужен нам берег турецкий... (с)

Вернуться к публикации
close