Дворкович - странный тип. Около верхушки, а такие странные мысли озвучивает.
Турчак - негодяй, одно слово ЧЛЕН ЕР.
А сама верхушка похоже уже медленно разлагается, раз пошли такие "интервью".
Он сделал ход конём,ТАМ обомлели,
Они не знали,что конь ходит буквой Г,
И в шахматах они не преуспели,
Как,впрочем...
И сказал Турчак:Эге!
Воцарился пацифизм в FIDE,
А у нас,как всегда,пофигизм,
Потому оказались мы все в бороде
И стремительно катимся вниз.
Турчак понапрасну разбрызгивает слюни. От него вообще никак не зависит- кто будет возглавлять "Сколково". И его мнение по этому поводу никого не интересует. У него нет никаких полномочий решать - кто и где будет работать. Заурядный кнопконажиматель в Охотном ряду.
Дворкович спас российских шахматистов от полного "бана" во всех международных турнирах, на котором очень сильно настаивали "наши западные партнеры".
Дворкович не прогнулся, и за это, с большой долей вероятности, будет смещен с поста президента Международной федерации шахмат на ближайшем конгрессе.
Г-н Турчак не в курсе этого?
"Пацифизм Аркадия Дворковича вместе с наложенными на российских шахматистов ограничениями под эгидой FIDE не соотносятся с должностью председателя «Сколково»"
Сколково может возглавлять только милитарист?
Ваше предложение это прямая угроза строю и порядку, 22 года замещали профессионалов лизунами и борцами со здравым смыслом, а тут такое... Скрепы шатаете...
Ещё предложили бы спортсменов, певцов и мастеров разговорного жанра в госдуме заменить адекватными персонажами, да ещё и ввбранными на честных ввборах.
Кошмар какой...
Ваше предложение это прямая угроза строю и порядку, 22 года замещали профессионалов лизунами и борцами со здравым смыслом, а тут такое... Скрепы шатаете...
Ещё предложили бы спортсменов, певцов и мастеров разговорного жанра в госдуме заменить адекватными персонажами, да ещё и ввбранными на честных ввборах.
Кошмар какой...
Antivse,
Согласен. Шутов заменить на юристов-беда будет. Для шутов. Они этого не допустят.
Турчак " «Пока одни граждане России с оружием в руках сражаются за Родину и народ России, другие, по сути, заняли сторону врага и действуют в его интересах " А сам то Господин Турчак к которым относится из одних и других? С оружием я не видал его фото.
Попал Аркашка! Столько лет во власти и свистеть не в унисон боссу, это косяк, дело то сшить и посадить лет на 15, проще некуда, в Сколково деньги рекой текли и ручейками разливались!
Дворкович чудо редкостное.
Я ещё помню его ролик, что он сам слил в сеть. Подставив «компаньонов».
Когда на бизнес-джете летел вместе с Грефом и бывшим губером Краснодарского края Ткачевым. В 2014 году.
Пели там хором : «аграрное лобби».
А потом выдавливали всех тех кто купил землю под выращивание сельхозки в этом крае. За бесценок скупая и забирая землю. А люди кредиты брали в сбере.
Чего тебе не нравится, уважаемый модератор.
Что не так-то.
Вам уже и Турчак прямо на это указал. Я лишь обрисовал этого человека.
Лично сталкивался.
Вот видишь, убогий, как жизнь повернулась: Дворкович - в Сколково, Греф - в Сбере, Ткачев - тоже при делах, а ты тут комменты строчишь за 15 ₽. А был лично знаком и даже это не помогло.
У меня - образцовый.
Я получаю двойную пайку доширака и поэтому без страха смотрю в будущее.
А вот как вы там без подвоза печенек будете выживать......ой -ве-е-е-ей!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%«Единая Россия» выступила за увольнение Дворковича с поста председателя «Сколково»