Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Роскомнадзор потребовал у YouTube разблокировать телеканал «Спас» — он укрепляет дух

8265
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Sonata16 Мар 2022 в 20:23

Это на Рутумбу. Пусть и далее дух крепит.

Дни идут, а комнадзор всё грозит и грозит заблочить ютубку..

alexpv16 Мар 2022 в 20:29

Особенно на Спасе хороша реклама, впаривающая два крестика по цене одного , если позвонить только сейчас плюс свечку в подарок.
Стыдоба, а не канал.

Ипполлит16 Мар 2022 в 20:33

да зашибись же.

VKuser27909216 Мар 2022 в 20:33

Зря позорцы напрягаются. Зрители этого канала не умеют пользоваться интернетом. По понятным причинам.

16169352216 Мар 2022 в 20:34

Совсем шизанулись. Тут школ с садиками не хватает, а церквями обеспечили в достатке

VKuser53671447116 Мар 2022 в 20:42

труба все или не все говорят там у занимательных людей деньги вложены

СлаваРоссии16 Мар 2022 в 20:43

Боятся услышать любую правду про Россию, - бесятся от страха и бессилия. Сколько веков шавками и трусами были - так и остались…

Толя Новосельцев16 Мар 2022 в 20:46

Тяжёл дух патриотизма на Руси.....С непривычки можно и сознание потерять......

Maxi 55516 Мар 2022 в 20:48

Спас хороший канал. Просыпаешься бывало утром в воскресенье. А там гуня проповедь читает. И так монотонно , смиритесь мол, деньги грех, то сё плохо, царь хорошо. И часы на запястье поблескивают. И опять он тебя убаюкивает....

Дядя Бо16 Мар 2022 в 20:58

И, на восьмой год, создал господь спецоперацию.

А как они за Будущего Царя топят. занятно было послушать.

Maxi 55516 Мар 2022 в 21:01

И пришёл мессия......

alex_k16 Мар 2022 в 21:02

Это блокировка VPN нарушает «ключевые принципы свободного распространения информации»

alex_k16 Мар 2022 в 21:05

и где эти укрепления духовно нравственных основ? Вот ты, роскомнадзор, ответь прямо, занимаешься покаянием? Борешься со страстями? Или одно пустословие, как и у большинства лишь по имени православных?

AndrewBarsik16 Мар 2022 в 21:08

Последнее китайское предупреждение РоскомПозора свободному миру

Local16 Мар 2022 в 21:21

Укрепляет дух "Спас"-
Это раз,
Воюет против колдовства-
Это два,
Вслух читает Псалтири-
Это три,
Твердит о православном мире-
Получается четыре,
Рекламирует колечки,сбитень,
курточки и свечки,
Чтобы денюшку собрать-
Это пять!!!

agree116 Мар 2022 в 21:38

А что, кто-то Спас на Ютубе смотрит что ли?? ТВ мало? Или думают, что в Африке очень большая аудитория у этого канала? Странно. Я и не знал, что этот Спас заблокировали...

houspi16 Мар 2022 в 21:53

Ютуб еще не не придумал "ярлыки" какие-нибудь? А пора-бы. Пусть всех разблокируют и пометят.

Thunder16 Мар 2022 в 22:58

Скрепы оказались под угрозой?))
Спасибо Ютюбу за блокировку: так называемая церковь (не путать с верой, это совсем разные вещи) промывает людям мозги ничем не хуже пропагандистов

Piter Russo16 Мар 2022 в 23:27

Вот и вся хваленая свобода слова по американски и европейски, им не нужно никакое другое мнение кроме разрешенного белым домом.

azul17 Мар 2022 в 00:36

«РКН отмечает, что блокировка нарушает «ключевые принципы свободного распространения информации».

ЧО? О каких принципах беспокоится роскомпозор, блокирующий налево и направо все, что пытается хоть слово правды сказать?

Вернуться к публикации
close