Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заходи кто хочет, бери сколько хочешь. В Леноблсуде рассказали о банкомате, который взяли под контроль приставы

16 марта 2022, 20:59
16 марта 2022, 21:05
Кто был наказан? Сведения в студию!!!
16 марта 2022, 22:08
SlawaPiter, всех премировали
17 марта 2022, 08:29
Как обычно. Люди которые хотели снять деньги в банкомате
17 марта 2022, 17:31
SlawaPiter, никто, что ты ка маленький
16 марта 2022, 21:36
Жаль автор того видео ментов не вызвал. Битва ментуры с приставами была бы легендарной.
16 марта 2022, 22:25
Предлагаю всем деньги снимать по возможности именно в этом банкомате
17 марта 2022, 09:04
Вот благодаря таким провокаторам многие и давятся без необходимости за наличкой.. Ну, сложат под подушкой, цены от этого не уменьшатся) Да еще лишний шанс жуликам их у наивных простаков отжать.
17 марта 2022, 22:38
17 марта 2022, 09:04
Вот благодаря таким провокаторам многие и давятся без необходимости за наличкой.. Ну, сложат под подушкой, цены от этого не уменьшатся) Да еще лишний шанс жуликам их у наивных простаков отжать.
Да ну тебя)
17 марта 2022, 08:27
И среди приставов встречается Александр Родионович Бородач.
17 марта 2022, 10:38
В этой организации только Сашки Бородачи и работают, нормальные люди если и попадают туда, то долго не задерживаются.
Ну хоть не Лена Головач.
16 марта 2022, 21:08
Так они врали про распоряжение председателя суда или нет?
16 марта 2022, 21:06
так ФССП и Суд это разные организации, как бы у друг другу не имеющие отношения. Тема не раскрыта.
16 марта 2022, 21:12
А что, там в пресс-службе совсем студентки работают? По видео не могут комментарий дать... Очень просто - предоставленная видеозапись не отвечает требованиям относимости и допустимости доказательств, и по указанным обстоятельствам не подлежит оценке🤔... Универсальный ответ балахоншика😉😂😂😂
17 марта 2022, 08:30
Они как жидко наделают у них сразу режим крепость. Что бы жижу свою же убрать незаметно, гордо включить гимн и продолжать гордиться
16 марта 2022, 23:51
Всем, кому так повезло не сталкиваться с «охраной», разной, но одинаковой, поясню; Охранник самый главный, самый лучший, самый умный. А вот отдуваться всегда приходится другим людям.
16 марта 2022, 22:23
И перевели стрелки на сбербанк! Виноват сбер! 😂
17 марта 2022, 10:41
Уголовное дело о злоупотреблении властью вощбуждать то будем или все как обычно , о народ власть ноги вытерла - народу пофик, о власть международные власти ноги вытерли - власти пофик .... Мда.... Там и председателя суда могут утащить на 5 лет если отдавал такие распоряжения, представляете кто нас с вами судит ????
Фъ - молодцы! Вот видите, есть общие интересы у общества, которые целиком и полностью поддерживаются всеми.