Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
главный врач тут пару лет как высказывался об организации мед. помощи в Питере сверху. Сейчас время верхов пришло.
Пользовался несколько раз Корис в экстренных случаях, дорого конечно , но могу только сказать спасибо , врачи хорошие специалисты . И водитель в моем случае , большой молодец !
В прошлом году за маман 50 платил. Подозрение на инсульт. Цифры в голове на тот момент плохо складывались. Но приехали быстро, отвезли куда надо. Претензий не имею!
Всегда забавляли люди, которые думают, что в платных клиниках их вылечат прямо пропорционально потраченым деньгам. Чем пресловутый Крис лучше городской скорой помощи, есть предположения?
Да, я согласен, врачам надо платить деньги, но не за вывеску и евроремонт, а за их умение лечить людей. И лучше это делать лично.
Очень наглые водители в этой компании. Сталкивался по работе. Прямо хозяева жизни какие-то!
Понял только одно, если у вас предынфарктное состояние, то будете 5 часов сидеть в приемном покое, и возможно даже в черном пакете на молнии... Ну а те, действительно мошенники, но такие не интересны нашим внутренним органам...
Спасибо всем, кто создал в России эту чудную кальку с США - платная медицина.
Крутится как уж на сковородке, якобы он не при чем. Вот ведь мошенник!
Ну что, никто не возбудился и не озаботился по этому поводу ( штатных поварят не считать).
Если человек по натуре мошенник, он даже в такой экстренной ситуации будет решать вопрос не официальными путями, а обратиться к таким же мошенникам. По сеньке и шапка.
Отвратительная контора. Везли зимой на их скорой, внутри машины жуткий холод. На просьбы включить отопление никто не реагировал
Не удивлен!!! Несколько раз обращался в эту контору. По ДМС пару раз проблем не заметил, а далее решил за денежки и тут начались похожие темы от докторов с сальными лицами((( естественно в такой конторе лучше ни с кем не связываться. А директор видимо не обладает информацией, а, что еще хуже, возможно как то странно(или не странно) мотивирует персонал? Кстати контора использовала помещения мед служб завода ЛОМО ранее. Интересно с какой официальной арендной платой за народное добро, видимо приватизированное интересным образом!
Месяц назад тоже заплатили 200 тыс. за госпитализацию мамы в Александровскую больницу...
Ей сказали "инфаркта нет, проверяйте щитовидку". На самом деле, там не щитовидку надо проверять, вероятнее всего лечить тревожное расстройство. Здесь очень два важных вывода: 1) В РФ отсутствует этика, как таковая. 2) Стигматизация психиатрии в РФ нарушает права больных с тревожными и депрессивными расстройствами куда больше, чем американская практика назначения антидепрессантов врачами общей практики. Пациент не может услышать, а главное воспринять информацию о необходимости лечить тревожное расстройство. Скорой помощи (кроме псих бригад) карты с психиатрическими диагнозами не оплачивают. Болезни в природе есть, а на бумаге: "Вегето-сосудистая дистония", "энцефалопатия смешанного генеза"( кто смешал генез не ясно...)
Ну почти как СберБанк и другие банки, которые при снятии 100 евро в долларах пытаются превратить 100 евро в 90 долларов. Все рвут что могут успеть, видимо. Понимают, что это последний шанс, наверное. Времена такие.
Никогда не верил в законность и необходимость репрессий сталинских лет, известное дело "врачей" было делом совершенно жестоким и на мой взгляд излишним. Но, когда читаешь что твориться сегодня... невольно коченеешь от ужаса и вспоминаешь Иосифа Виссарионовича. Порой необходимо вмешаться точечно и внести коррективы в мошенничество наших дней, которое буквально окружает нас вокруг...
А зачем писать свои писюльки после того как обратились и получили помощь ? Как говориться : собаки лают , караван идёт !!!
Читаю в интернете про этого Захарящева не первый год, бывший депутат, уже везде успел засвеииться, ещё погоны генерала носит, а сам им не является. Уже и здесь до докторов добрался, не известно к кому должны быть вопросы и когда уже управу на него найдут
15 лет проработал в этой организации техническим директором. Главный принцип Авербаха - всех обмануть: клиентов, своих же врачей (не платить обещанное), учредителей, водителей и т.д.. Ну мало ему всё денег. Вот недавно опять новую БМВ купил. При этом я так понимаю лицензию на скорую помощь на ООО"Сфера -мед" так и не сделал. ООО"КОРИС ассистанс (СПб)" уже 1,5 года как не существует на Чугунной. А лицензия выдавалась на тот адрес.
Водители работают по несколько суток подряд. Пишут липовые путёвки по 12 часов. Потом их кидают на деньги и увольняют обманом. БДД нет, охраны труда нет, трудовые договора не дают и т.д. и т. п.. Многие врачи работали без соответствующих документов (т.е. они на самом деле фельдшера). А схема "продажи" пациента давно всем известна.