Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Пешеход, которого сбили у станции «Звенигородская», скончался

25256
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
26598473517 Мар 2022 в 08:50

Битва понаехов.

Gudd-Head17 Мар 2022 в 08:51

Пешеход прав пока жив

Mutabor17 Мар 2022 в 09:06

за что я плачу налоги? какого черта туземцы нелегально тут живут?

26510184717 Мар 2022 в 09:27

Какого черта понаехавшие морды по городу гоняют?! Надеюсь, его выслали уже?

26584301517 Мар 2022 в 09:28

Бес попутал) забыл что без светофора зебра работает)

Никита +17 Мар 2022 в 09:53

Достали эмигранты водители. Ездит как бог на душу пожелает.

AP-SPb17 Мар 2022 в 11:00

И хомячки тут же набросились на несчастного гастера. А если бы за рулем был кто-то другой?
Проблема в том, что переход там совершенно идиотский. А народ ломится как будто на встречу с Богом уж очень сильно опаздывают.
Переход там нужно убирать - до светофора 50 метров в одну сторону, 100 в другую. И ставить заборы чтоб неповадно было.

Jan Georg17 Мар 2022 в 11:26

В некоторых регионах отказываются от водителей- мигрантов. Наверное, стоит присмотреться. С ПДД напряжёнка, не говоря о русском.

Почему в цивилизованных странах в центре города В ЛЮБОМ МЕСТЕ ПЕРЕХОДИШЬ ДОРОГУ - пропускают машут и улыбаются. А в СПБ как в ауле каком-то, купил машину - хозяин жизни. И опять лицо нетрадиционное для северных широт. Кто из сюда тянет?

Nicholais17 Мар 2022 в 13:44

Живу неподалёку. Постоянно два ряда остановятся пропустить - но какой-то умник несётся по трамвайным путям. А если не несётся по путям - то выруливает на пути, из-за остановившихся машин и даёт газку. Естественно, из-за капотов остановившихся машин, он не видит, что там кто-то идёт. И идущие его не видят, поскольку, пока они подходят - он ещё "на подлёте". Неужели не дано понять, что если машины притормаживают перед зеброй - то это не просто так? Вот и вчерашняя авария тоже на путях произошла, а машина аж к трамвайной остановке у Загородного уехала. Хороший такой тормозной путь...

Вернуться к публикации
close