Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Медведев пришел в Telegram и в первом же посте прошелся по «сорвавшимся с цепи» западным русофобам

11974
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Карабас Барабас17 Мар 2022 в 10:35

Димон - юморист.

Ипполлит17 Мар 2022 в 10:37

а когда то был смешным. Теперь, просто - жалкий.

zlopopik17 Мар 2022 в 10:39

Ну, Тютчев, он классик. Его не испортишь и не опровергнешь личностью цитирующего.
Что же касается Дмитрия Анатольевича, его сейчас станет больше. Злопыхатели будут волноваться и пыхтеть, потом затихнут, как всегда.

VKuser285196317 Мар 2022 в 10:43

весна для медведей сложное время

ahma17 Мар 2022 в 10:43

Бывший американский лидер признался, что посчитал наличие российских войск у украинской границы «жестким, но умным способом ведения переговоров». По его мнению, президент России Владимир Путин таким образом собирался заключить хорошую сделку с США.

Решение начать спецоперацию на Украине Трамп назвал очень печальным для всего мира.(c)

AndrewBarsik17 Мар 2022 в 10:43

Никак не могу понять, что все эти безумцы подразумевают под словом "Запад"? Что это за загадочная сущность, не обозначенная ни на одной карте и никаким образом неинституциализированная? Что входит в этот самый "Запад" и по какому критерию туда отбирают? Я уверен, что "Запад" - это просто "белочка" в голове спившегося деградировавшего субъекта, презираемого всеми.

killbeachtrash17 Мар 2022 в 10:50

Нюхая очки...Самолетами "бодрящее" больше не возят ? Закончилось ?

Grotesk17 Мар 2022 в 10:54

быть ему токаевым...

Zomby Zonderkommando17 Мар 2022 в 11:00

Молодец!
Отлил в граните назло бендеровцам.

26253134117 Мар 2022 в 11:01

Смешной и трогательный.

Zero Two17 Мар 2022 в 11:02

Так может надо вести себя не как медведь-шатун, тогда и бояться не будут?

iigaza17 Мар 2022 в 11:04

Впору не Тютчева, а Гоголя цитировать.
"Я тебя породил (поднял с колен), я тебя и убью ( опущу ниже плинтуса)!"

Michael_5e4cd3184082317 Мар 2022 в 11:25

Димону надо подумать, почему русофобы стали такими русофобами и изза чего они вдруг сорвались с цепи)

Kruger17 Мар 2022 в 11:29

Теперь на Фотинии по Европам не походить, кроссовки в интернет-магазине не купить.

Эд Хэммет17 Мар 2022 в 11:30

Была раньше передача на старом НТВ и начиналась она словами Бильжо: был как то такой случай в нашей маленькой психиатрической больничке. Так вот, когда Димон открывает рот, то кажется, что начался прямой репортаж из этой больнички.

Malyshev7317 Мар 2022 в 12:14

Медведев -иди за кораблем!

Nyen17 Мар 2022 в 14:28

Странно, что пик русофобии пришелся именно на правление ВВП.

Вернуться к публикации
close