Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Наверное, стоит возвращаться в прошлое и переходить на наличные расчеты, раз цивилизованная жизнь не задалась. Пожалуй, присмотрю и куплю портмоне большой вместимости, с запасом на будущую жизнь.
Бесполезно «пытаться дождаться». Мы уже дождались. Остаётся только интересным, чего мы ещё дождёмся за 14 следующих лет...
Китаезное "качество",..как впрочем у всего китайского. Западным брендам нет альтернативы.
проклятый запад конвертировал по курсу цб без комиссий. Звериный оскал капитализма.
Наш ЦБ, не даёт платежам проходить. Это не только карт касается но и импортёров. Даже оплаченные грузы не дают привезти, так как не дают оплатить логистику. Платежи отменяют. Как я понял делается это для того чтоб курс был красивый и потом на открытии мосбиржи не смыло нужных людей)
Ктонить юниой_пэй на али расплачивался? так проходит или нет оплата? В частности интересует виртуальная карта от почта_банка.
Только что пробовали оплатить Али Бабу, не выходит, платеж отваливается по таймауту
Нужно время. У меня мировская сберкарта сутки не могла к его же сберпею привязаться. Теперь всё работает как часы. На переход к юнионпею банкам тоже время нужно.
Ну это не новости. Эти кобрендинги и так не работали временами. Там что-то не доразработано. Может для Китая Union pay как для нас Мир, редко пытались платить за рубежом
Глупцы.Карты то Китайские.Вы ещё не поняли кто правит миром и финансовой системой.
Добрый день, кто-нибудь разобрался как оплатить на али бабе. Заказала товар в феврале, не успела проплатить доставку. С виртуальных Union Pay (газпромбанк, почтабанк) оплата не проходит.
Пробовал добавить виртуальный ЮнионПэй Почта-банка к аккаунту Амазона. Жалуется на неверный номер.
В общем, народ, эта ЮнионПей просто лажа очередная. Возможно, годится тем, кто приехал в другую страну, чтобы найти там один единственный банкомат методом проб и ошибок, и снять там все деньги.
На сайте Алибаба платёж не проходит)) Отдали 15 тр за этот пластик в банке Россельхоз)) Короче и тут Обманули)))) Куда катимся)))
Только вот я 11200 заплатил, при именной за 9500. Что-то про курс мне втирали
“Поддержка 180 стран по факту в некоторых сводится к тому, что с ней действительно работают пара магазинов или банков.” Ну тут вы прямо сильно драматизируете. Во-первых, по разным странам покрытие разное, и в Азии оно более чем хорошее. Смешали в одну кучу соленое и кислое.
Статья очень правильно начинается - панику разводят люди с бесплатными картами, чьи иллюзии на шопинг “как раньше” оказались напрасными. Никто не обещал что эта карта вернет свободные покупки. И карте предназначалась глобально для одного: снять деньги.
Пфф не получилось шопиться с виртуальных карт китайской системы? Уууу плохая карта, плохая платежная система!
Меня очень радует, что журналисты перестали накачивать нас статьями про “появилась новая карта, которая заменит мастеркард и виза”. Вот только снова все в одной эмоциональной куче, без нормальной аналитике. Опубликуйте пожалуйста нормально расследование! Как работает какая карта! Что дает делать, что не дает!!
Перед заказам цифровой карты там указывается примечание что не проходит оплата на зарубежных сайтах