Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Они же знают, что Z - значит "Запад"? Нет ли в этом национал-предательства?
Желаю всем нам разумности, спокойствия и доброжелательности чтобы пережить это весеннее обострение с минимальными потерями.
О как!
Отлично выбрано и место съёмки - кладбище жертв февральской буржуазной революции.
Как трогательно..аж слезинка в кофе упала..но у Гостинки смотрелось бы более креативно)
А мне больше понравилась инсталляция из раскрашенного снега на Марсовом. Правда, там буква не целиком получилась.
Главно, в соцсетях зомбированных фейками запада меньше стало. Правда побеждает, патриотизм вновь в тренде. Русские всегда были мудрее, добрее и сильнее западенцев!
Видимо, совсем плохо стало с поддержкой "спецоперации" народом - приходится к художественной самодеятельности привлекать гвардейцев Арканара.........
ОМОНовцы на службе, и будут востребованы при любых обстоятельствах. Обеспечивать стабильность в государстве, каким бы оно ни было - не слишком почётная, но к сожалению необходимая работа. А вот "гражданские" участники съёмки на следующем повороте истории рискуют получить дубинками по почкам от этих же самых ребят, в рамках выполнения ими своего служебного долга. Будь они поумнее - закрыли бы лица.
Ооооо , как мило )
Решили показать единение с народом, который регулярно избивают ,
Ха-Ха-Ха. Что-то не густо. Жалкая кучка на 5 миллионный город.
При такой "поддержке" могли бы и помасштабней. Вон на несогласованные акции против "сами знаете чего" десятки тысяч за раз выходят.
А нет ли здесь нарушений введенных Бегловым коронавирусных ограничений? Можно не соблюдать социальную дистанцию? Или все это уже давно отменили? Как-то я упустил
Так это МВД сообщило об избитом из-за буквы z?А вчера один Учёный представитель семейства Кошачьих убеждал меня,что это "либеральные журналюги" вводят людей в заблуждение...Креативно!
было 56 комментов а теперь в 2 раза меньше.отсюда вытравили-но из сознания людей нет. позор.
А почему эту акцию не разогнали, а участников не распихали по автозакам? Ведь, кажется, сейчас так принято?