Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Дружно и без дубинок. МВД показало, к какой акции силовики готовы присоединиться

20831
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Zero Two17 Мар 2022 в 11:53

Они же знают, что Z - значит "Запад"? Нет ли в этом национал-предательства?

Denis_5e4cccd08a04e17 Мар 2022 в 11:54

Желаю всем нам разумности, спокойствия и доброжелательности чтобы пережить это весеннее обострение с минимальными потерями.

alexpv17 Мар 2022 в 11:57

Ролики снимать - не в окопах сидеть((

blackcatwhitecat17 Мар 2022 в 11:57

тьфу, мерзость

Dimitry Antonov17 Мар 2022 в 11:59

Кто организовал и оплатил это мероприятие?

Кот Ученый17 Мар 2022 в 12:03

Креативно!)

Чёрт Опасный17 Мар 2022 в 12:07

О как!

Отлично выбрано и место съёмки - кладбище жертв февральской буржуазной революции.

Mafioza17 Мар 2022 в 12:07

Как трогательно..аж слезинка в кофе упала..но у Гостинки смотрелось бы более креативно)

Malyshev7317 Мар 2022 в 12:10

Ждем на марше безработных)))!!!

Brevnault17 Мар 2022 в 12:11

А мне больше понравилась инсталляция из раскрашенного снега на Марсовом. Правда, там буква не целиком получилась.

СлаваРоссии17 Мар 2022 в 12:12

Главно, в соцсетях зомбированных фейками запада меньше стало. Правда побеждает, патриотизм вновь в тренде. Русские всегда были мудрее, добрее и сильнее западенцев!

sektor717 Мар 2022 в 12:13

Я меня там в пионеры принимали.
Я отличником был 🙂

mavar17 Мар 2022 в 12:19

А меня рядом...

26184725117 Мар 2022 в 12:20

Какие-то грустные лица у тётенек.

Oleg_I17 Мар 2022 в 12:39

Так плохо, что даже хорошо.

denem17 Мар 2022 в 12:41

На фронте, им бы помочь, а не фигурки делать, эх

VKuser285196317 Мар 2022 в 12:43

селовики это ум , честь и совесть эпохи

Leo.S17 Мар 2022 в 12:45

Акция была санкционирована? Санитарный режим и пр.???

Человек без лица17 Мар 2022 в 12:52

Видимо, совсем плохо стало с поддержкой "спецоперации" народом - приходится к художественной самодеятельности привлекать гвардейцев Арканара.........

AndrewBarsik17 Мар 2022 в 13:06

Вот бы они также на вызовы граждан приезжали!

Donkey2115017 Мар 2022 в 13:26

ОМОНовцы на службе, и будут востребованы при любых обстоятельствах. Обеспечивать стабильность в государстве, каким бы оно ни было - не слишком почётная, но к сожалению необходимая работа. А вот "гражданские" участники съёмки на следующем повороте истории рискуют получить дубинками по почкам от этих же самых ребят, в рамках выполнения ими своего служебного долга. Будь они поумнее - закрыли бы лица.

26660561717 Мар 2022 в 13:29

Ооооо , как мило )
Решили показать единение с народом, который регулярно избивают ,

Sinilga17 Мар 2022 в 13:44

Ха-Ха-Ха. Что-то не густо. Жалкая кучка на 5 миллионный город.
При такой "поддержке" могли бы и помасштабней. Вон на несогласованные акции против "сами знаете чего" десятки тысяч за раз выходят.

Dazdraperma17 Мар 2022 в 14:17

А нет ли здесь нарушений введенных Бегловым коронавирусных ограничений? Можно не соблюдать социальную дистанцию? Или все это уже давно отменили? Как-то я упустил

Аrenales17 Мар 2022 в 14:26

Так это МВД сообщило об избитом из-за буквы z?А вчера один Учёный представитель семейства Кошачьих убеждал меня,что это "либеральные журналюги" вводят людей в заблуждение...Креативно!

виноватобама17 Мар 2022 в 15:00

несчастные люди, даже они в это не верят

Zomby Zonderkommando17 Мар 2022 в 17:52

Боятся что отправят на территорию Украины?

26701132817 Мар 2022 в 18:47

было 56 комментов а теперь в 2 раза меньше.отсюда вытравили-но из сознания людей нет. позор.

MAGDANOZA18 Мар 2022 в 23:11

А почему эту акцию не разогнали, а участников не распихали по автозакам? Ведь, кажется, сейчас так принято?

Вернуться к публикации
close