Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Российским спортсменам больше не на чем кататься и нечем играть. Как сказались на индустрии санкции

25090
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
DanCitizen17 Мар 2022 в 12:46

Всё в этом государстве - мыльный пузырь

Dimitry Antonov17 Мар 2022 в 12:46

А какие могут быть проблемы с импортозамещением формы? У нас предприятия ВПК на что? Форму шить умеют, а маленькие размеры освоят. Делов-то! Вон, для Юнармии пошили, и для спортсменов пошьют. Да и Юдашкин опять выручит.

blackcatwhitecat17 Мар 2022 в 12:48

импортозамещение китайскими коньками под российским брендом? есть тут уже такие, только ноги детям ломать

Чёрт Опасный17 Мар 2022 в 12:49

Что об этом думает Кальтенбруннер?

dedmoroz_5e4d8827384c217 Мар 2022 в 12:50

это теперь хайтек))

фабрика ДИНАМО есть, если не снесли под жильё
в СССР этим добром все магазины были забиты, и коробки хоккейные в каждом дворе, миллионы детей бегали с клюшками после школы

Шурик789017 Мар 2022 в 12:50

Да и черт с этим хоккеем. Есть отличные игры - городки и лапта:)

ahma17 Мар 2022 в 12:56

Xa - xa - xa

26641043717 Мар 2022 в 12:58

Легкая атлетика как в Африке, трусы и кроссовки на Алиэкспрессе купить.

McGillavry17 Мар 2022 в 12:58

С чего они взяли, что денацификация — это бесплатно?

fedorsmolov17 Мар 2022 в 13:04

Хороший текст для патриотов. Должен отрезвить немного

tigr17 Мар 2022 в 13:28

надо быть патриотами и пользоваться подручными материалами.я помню в детстве клюшки делал из березы.

alexber217 Мар 2022 в 13:31

проблема совершенно надуманная- сегодня не шили, завтра будет заказ, завтра сошьют. В России полно всего шьют, надо только сделать заказ.

セルゲイ17 Мар 2022 в 13:42

А что сам Хоккейный клуб СКА говорит? Ромашка под санкциями. А клуб все импортное закупает.

Zizipop17 Мар 2022 в 13:45

"Раньше мы о таких брендах даже не думали" - вот поэтому ничего и нет, кто ж будет кучу бабла вкладывать в производство и разработку, если все покупают заграничное, а надо было принудительно все гос. кружки заставлять покупать тут все.

11111111111111817 Мар 2022 в 13:47

—Ваше величество, спортсменам нечего есть!
—А, ну пусть пожуют пока шайбы...

Zet17 Мар 2022 в 14:00

Метательные ядра, копья и молоты легкоатлетам изготовит завод "Арсенал"!

ВладЛенинградский17 Мар 2022 в 14:16

чего распереживались-то? Вся экипировка в Китае делается давно

Brandora17 Мар 2022 в 14:29

Что я счас прочитала?:/ Без импортной формы для тренеров спортсмены не смогут полноценно заниматься спортом? И в отечественных спорткомстюмах тоже спортивным достижениям кранты? Серьёзно?
Что-то из разряда "как же я на вечеринку-то пойду без лабутенов".
Или всё-таки это гротеск?

morzh17 Мар 2022 в 14:33

Самое время импортозамещать. Хотя все прекрасно знают, на чьих "красных" заводах шьют и стругают весь "европейский" спортинвентарь... :)

Эд Хэммет17 Мар 2022 в 14:55

В желтушной газетёнке Суньгоркина был круглый стол на тему, что мы будем делать с такой Украиной. Как будто кто-то из украинцев поинтересовался мнением экспертов "Комсомолки". А надо бы провести круглый стол на тему, что мы будем делать с такой Россией. Этот вопрос нам куда интереснее. Когда количество санкций и ушедших компаний исчисляются тысячами, тут есть о чём подумать.

Беда какая. А бегуны из Ямайки сразу в элитных беговых кроссах тренируются у себя на родине ?

Давайте статью про ногомячистов!! У них совсем беда: в Монако на выходные не съездить, недвигу на Ницце не купить. Как играть то теперь??

Герман !17 Мар 2022 в 17:43

"Для тренировок подходит форма отечественной фирмы «Луч», но для матчей даже на детском уровне обычно выбирали зарубежные бренды, в частности, американские компании CCM и Bauer. " А 15 клубов КХЛ (из 24) играющих в форме фирмы "Луч " , об этом в курсе ?!

Zomby Zonderkommando17 Мар 2022 в 17:46

Хоккей это игра канадских бездельников и духовно чужда русскому человеку.
Русские народные забавы - лапта, взапуски, чехард, городки гораздо более лучше подходят для физического оздоровления нации и патриотического воспитания нашей молодежи.

Герман !17 Мар 2022 в 17:51

И да , ССМ - это канадская компания .

houspi17 Мар 2022 в 17:56

Зато Красная Армия всех сильней!

26503873317 Мар 2022 в 19:41

Победа надо омерикой все ближе!

26505640218 Мар 2022 в 01:04

Спорт депо как джин испарилась - и спортсмены на невероятных тачках - куда-то тоже. Там такие деньги крутятся, что нанять вот прямо немедленно дизайнеров и вычертить форму - вероятно, что вполне реально. Но только тогда тачки купят не спортсмены, а дизайнеры)) кто что-то производит

Xodok118 Мар 2022 в 02:53

Мукачево находится в Украине, значит плоскими фанерными клюшками на казеине фабрика Курган обеспечит. Но крюки самим придется гнуть.

Вернуться к публикации
close