Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Экс-депутата Уткину за руки и за ноги унесли в автозак после жалобы в полицию на забор на пешеходном переходе

37283
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
VKuser53671447117 Мар 2022 в 15:01

новые реалии Z

ӦВВӦ17 Мар 2022 в 15:02

Базорище

Kilrathi17 Мар 2022 в 15:06

А почему экс-депутата, а не экс-ребенка?
Так жальче б выглядело.

DEMOMON17 Мар 2022 в 15:14

Уткина - туткина.

blackcatwhitecat17 Мар 2022 в 15:19

за что задержали - такой вопрос в нашей стране уже не ставится. Скоро анекдот про сталинские времена станет актуальным: - За что сидишь? - Ни за что - Врешь! Ни за что 10 лет дают, а у тебя 15!

А1357917 Мар 2022 в 15:19

С получением приставки «экс» все очень резко становятся правильными и принципиальными.

Что тут скажешь. С одной стороны - зелень нужна. С другой стороны - тете тоже зелень нужна. Если она из этих активисток-шантажисток, то так ей и пусть. Хочешь жить в лесу - живи в лесу. Огромные просторы России удовлетворят даже самого взыскательного любителя природы. Только другим не мешай жить.

Это же тренер самого!!! А значит можно не считаться с мнением горожан. Зачем парк)))) гуляйте в поле.

***_55517 Мар 2022 в 15:26

Такую школу не грех и на Дворцовой строить.

Frosja-nov17 Мар 2022 в 15:27

там половина этих активистов живет в домах, которые в свое время тоже были построены на территории этого парка, и спорят не из-за парковкой территории, а из-за парковки... им-то можно, а тут другое

Maik517 Мар 2022 в 15:49

А где мнение горожан?

Liubov17 Мар 2022 в 16:06

Почему такая злоба-то? Парковки, экс-статус депутата и прочее... Петербург стократ менее зеленый чем Москва. С европейскими городами можно и не сравнивать. А тут последняя зелень уничтожается. Грустно и тошно.

Liubov17 Мар 2022 в 16:22

Да больше там зелени. И на карте, и воочию. Вы лично задержанную знаете, чтобы выводы делать? Идейные люди еще есть, не всем рот заткнут пока.

26701132817 Мар 2022 в 18:33

давайте уже отправим всех космонавтов и стать ими мечтающими на ZV. а то тошнит от них уже. вопрос-как там им объяснить что стаканчиков здесь нет а есть нечто другое

X-кот17 Мар 2022 в 18:53

267011328 вот как раз их не отправят. чем больше и сильнее "винтишь", тем меньше шансов у тебя убыть в чернозем, и больше остаться здесь на охране

27446235617 Мар 2022 в 20:05

Отправить лёд во дворах убирать...там энергия нужна.

Вернуться к публикации
close