Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Теряюсь в догадках, что на этот раз модератор углядел в моём комментарии :-)))
Переживаете за Форд Нокс?
по данному вопросу мы ничего не знаем и не узнаем, что бы тут кто ни писал
Корреспондент Лобанов (подхвативший флажок Нелюбина)
"Как объяснить патриоту ..." Вы задайтесь вопросом, кск объяснить либералу, особенно такому, который верит в правила мировой рыночную экономики, как в религию ...
Супостаты! Экономическую спецоперацию России объявили! Декоммунизировать их за это!
А что, решение о блокировке средств ЦБ России неоспоримо? Нет международных организаций, в том числе Суда ООН? Почему возмущений много, негодуют все патриоты (ли?), а специалисты почему молчат? Или теперь уже не только Россию "умом не понять", но и должную международную правовую оценку и соответствующий иск опять "умом не понять"?
Бла-бла г-на Когана вокруг да около очевидно воровского "дефолта" оно, конечно, тянет на 250 тыс. подписчиков, да вот хотелось бы ответов на "как быть", "как вернуть и побыстрее", и наказать ведь надо ворюгу, да покрепче. Или опять во фразе "России есть чем ответить" содержится исключительно намек на боеголовки?
Эх, ну раз "особенная стать", то продолжайте "верить", но ничего не делать, потому что не умеете.
Пять лет трудился мелким предпринимателем. Пахал как трактор. На мне
неплохо заработали: пожарники, санэпидем станция, менты, районные
чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенник. Я Ген. дир. АН Граждандский проспент - аресты, АРЕСТЫ....
А что , кто-то действительно думал, что за "спецоперацию"- в пипочку поцелуют? Мармеладу пришлют? Ну если так.....