Думаю, грустным будет диалог, типа: - Привет, СИ! - Привет, Джо! -... -...(тут - долго и неинтересно) - Ну, а с этими-то что делать будем? Ты же сам хочешь, чтобы они вывели войска! Без моей помощи им оттуда не выйти.. - (долгая пауза) Что ты им хочешь дать, чтобы они смогли выйти? - ...(неразборчиво) - Ок, давай, но - осторожно и.. будь на связи, этот бардак надо прекращать. - Договорились, Джо, до связи..
Вот поэтому в Китае очередная волна, локдаун. Некогда как бы с вами в содатики играть, мы подождем. И потом будем на стороне сильного дербанить слабого. Восток-дело тонкое, Петруха
На Китай американцы по отдельным направлениям санкции уже лет пять если не больше введены, включая санкции на отдельные организации вроде китайских контор по закупкам для нужд армии Китая , и они вынуждены у американцев всякую дрянь покупать, вроде гмо-шных продуктов питания и гос. облигаций..
А чего ж не у России?! В России же сельское хозяйство цветёт, пахнет, встало с колен, и снабжает весь мир едой, не какой-нибудь гмо-шной, а исключительно натуральной - молоком там, творогом, зерном.
Петя, пруфы-то будут про «непроверенные данные лживых закрытых сми»? Или уже тот наряд закрыт и оплачен, надо на новом направлении пахать?
В очереди же стоят, в военкомат. Там такая очередища, что вот три недели уже стоят, до дверей добраться не могут. А Матвиенко им супчик в баночке носит, чтоб они из очереди не выходили - а то обратно не пустят.
В очереди же стоят, в военкомат. Там такая очередища, что вот три недели уже стоят, до дверей добраться не могут. А Матвиенко им супчик в баночке носит, чтоб они из очереди не выходили - а то обратно не пустят.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Белый дом: Китаю придется отвечать, если он поддержит Россию на Украине