Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Российские магазины начали отменять промоакции и скидки

18 марта 2022, 07:28
18 марта 2022, 09:01
комментаторы готовы отказаться ото всего...вопрос,ради чего?
18 марта 2022, 09:15
- Девушка! Вы могли бы выйти замуж за радикала ? - За ради чего ?
18 марта 2022, 11:36
Величие империи, как бы, обязывает. На всё готовы, лишь бы нас боялись и уважали.
18 марта 2022, 09:41
Надеюсь, до населения таки начнет постепенно доходить что за совершенно бесмысленную "операцию" будут платить простые граждане, из собственного кармана. И за разрыв торговых связей со всем миром тоже.
18 марта 2022, 10:09
260606060, ага, а то все так радостно иностранных производителей посылают. И не отражают, что по сути без импортного сырья (хотя бы одной- двух позиций) не изготавливается практически ничего. Карты мир выдавать перестали- пластик импортный закончился🤣🤣. Будем посмотреть, что дальше будет…
18 марта 2022, 10:34
Суровые годы уходят ... За ними другие приходят Они будут тоже трудны (с)
18 марта 2022, 10:35
Боишься не выжить без тампонов?
18 марта 2022, 08:31
Не удивительно когда бакс почти в два раза дороже стал...
18 марта 2022, 09:21
Пока почти в полтора, я бы сказал.
18 марта 2022, 08:29
на гиперзвуке в сладкое будущее!
18 марта 2022, 11:10
все полёты теперь на ТУ-144? =)
18 марта 2022, 08:16
Ну я посмотрю кто эти псевдо-соки будет покупать по 200 р. за 0,9 л.
18 марта 2022, 11:09
+100500 посмотришь состав - основа = пюре, а % содержание этого пюре раньше было под 50%, теперь от силы 15-20% т.е. берётся фруктовое пюре, из б/у фруктов, бодяжится водой, сахара фигачат, лимонной кислоты - и вуаля, жижа аля сок... было 100, стало 200 =)
18 марта 2022, 11:32
Эрзац-продукты будут повсеместно.
18 марта 2022, 11:06
макаронами, гречкой и рисом с тушёнкой - россияне уже запаслись по старым ценам а по новым ценам - пусть гниёт на полках денег нет, X5RetailGroup, но вы держитесь =)
18 марта 2022, 11:16
И надолго вы так запасете? Торговцы себя-то не забудут, а сидеть на одной гречке будут покупатели, и обвинять запад во всех проблемах, разумеется.
18 марта 2022, 11:44
Запасы съедят, побегут за сгнившим на прилавках. Голод - не тетка.
18 марта 2022, 08:30
Ну вот и настала пора ловить рыбку в мутной воде. Снова не в пользу бедных... Хлеб, надеюсь, выпекают в своих регионах, не иностранные ингредиенты?!
18 марта 2022, 09:15
Они не только акции отменили, а везде повесили бирок два товара в руки, даже в секциях с химией. Мне даже стало любопытно кто будет как сахар покупать ополаскиватель для посудомойки который стоил 270 рублей, а сейчас 411 по карте ленты, к примеру.Это как в гребаном окее где залупили бананы по 100 рублей, потом одумались и выставили по 68
18 марта 2022, 09:24
и куда ты денешься без гребаных океев,магнитов,пятерочек и проч.? на рынок побежишь? вот там и увидишь *нормальные цены*...
18 марта 2022, 09:32
В Перекрёстке вчера взял бананы по 140 ₽/кг
18 марта 2022, 09:44
18 марта 2022, 09:24
и куда ты денешься без гребаных океев,магнитов,пятерочек и проч.? на рынок побежишь? вот там и увидишь *нормальные цены*...
Ну как куда, можно вспомнить 90е - своя дача, 5 соток, запас картошки и капусты на зиму. Бананы роскошь, мандаринки раз в год детям под Новый Год. Спасибо Солнцеликому за светлое будущее.
18 марта 2022, 07:53
Ну вот. Не быть мне теперь акционером(
18 марта 2022, 09:20
если не сможем купить товары по акции, то придется эти же самые товары воровать.
18 марта 2022, 09:24
Вы сразу список тех, кто "не сможем", представьте, чтоб легче крыс отыскать потом было.
18 марта 2022, 09:30
Если мало что понимаешь в геополитике, рекомендую посмотреть на ютюбе профессора из Чикаго Джона Миршмайера
18 марта 2022, 07:47
Ознакомился со списком брендов. Как так получается, что ничего из этого амна я никогда и не покупал? И да, стиральным порошком я пользуюсь японским, он хотя бы отстирывает.
18 марта 2022, 07:52
gatsby55, вы там что, какая-то прачечная с грязными тряпками, что только специальные японские порошки такое отстирывают?
18 марта 2022, 08:24
18 марта 2022, 07:52
gatsby55, вы там что, какая-то прачечная с грязными тряпками, что только специальные японские порошки такое отстирывают?
Кто ничего слаще морковки не пробовал, считает что это торт.
18 марта 2022, 09:01
Японские теперь будут по цене бриллиантов
18 марта 2022, 09:38
Поздно пить боржоми! Как только Владимир Владимирович признал донецких, вот и надо было начинать запасать товары по акции. До чего, таки, у нас народ беспечный - пока жареный петух не клюнет и не почешется.
18 марта 2022, 09:44
Еще раньше, до крымнаш
18 марта 2022, 11:39
18 марта 2022, 09:44
Еще раньше, до крымнаш
С 2008 года, когда первые признаки уже были видны.
18 марта 2022, 07:36
Да и пускай катятся куда подальше… и без них проживем
18 марта 2022, 08:04
И без секса, например, прожить можно, так-то если рассуждать)
18 марта 2022, 08:06
NoName1234, а стирать бельё будем как в СССР - вместо порошка тереть на тёрке хозяйственное мыло
18 марта 2022, 09:56
18 марта 2022, 08:06
NoName1234, а стирать бельё будем как в СССР - вместо порошка тереть на тёрке хозяйственное мыло
BARSUKA, и мыться им же…
18 марта 2022, 10:42
Вчера пели о том, как в Крыму люди будут радоваться скидкам и акциям, вошедших магазинов на материк. А сегодня магазины их отменяют🤣🤣🤣
18 марта 2022, 11:11
В начале 90-х командированные рассияне, паимаишь, перли из Киева продукты, особенно сахар, тем более, что курс рубля к гривне был весьма выгодным.
18 марта 2022, 11:42
Они, как начали в 2014 году радоваться приходу российских зарплат, пенсий и пособий, так и не перестают надеяться и радоваться всё новым и новым достижениям.
18 марта 2022, 08:56
Ариэль и тайд вонючая химия. От них качество белья ухудшается в разы.
А если не видно разницы, зачем платить больше?(с)
18 марта 2022, 09:26
воду добавлять пробовали?
18 марта 2022, 09:58
Ну потому что все импортное - и белье и химия и стиральная машина . Вот когда будет стиральная доска , мешковина и обычная сода вот тогда будет качество .