Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Тойота Камри» сбила школьника на Ростовской улице в Шушарах

18 марта 2022, 08:58
18 марта 2022, 09:12
Если он попался 9 раз за два месяца - значит по правилам он не ездит вообще. Убежден, что таких водителей нужно лишать прав пожизненно, т.к. заставить таких хотя бы изредка соблюдать ПДД невозможно.
18 марта 2022, 11:04
откуда подобные тебе бараны только берутся. Все эти штрафы могут быть за банальное небольшоепревышение под автоматическими камерами. Если человек ездит много и ежедневно, а камеры у нас ставят там, где они больше соберут (на той же М10 на отличной дороге понатыканы на 60км.ч), то 9 штук это не так много. Хотя чего тебе, кретину, который сразу начал что-то там визжать про 'лишать пожизненно, хот бы изредка соблюдать' и прочую ахинею, что-то объяснять
18 марта 2022, 11:50
18 марта 2022, 11:04
откуда подобные тебе бараны только берутся. Все эти штрафы могут быть за банальное небольшоепревышение под автоматическими камерами. Если человек ездит много и ежедневно, а камеры у нас ставят там, где они больше соберут (на той же М10 на отличной дороге понатыканы на 60км.ч), то 9 штук это не так много. Хотя чего тебе, кретину, который сразу начал что-то там визжать про 'лишать пожизненно, хот бы изредка соблюдать' и прочую ахинею, что-то объяснять
Вот еще один яркий пример, когда человек вообще не врубается чего он делает. На полном серьезе считает "а че такого?" Я езжу каждый день разрешенные +19 и у меня за 20 лет столько штрафов нет, сколько у вас за 2 месяца "мало". А если у человека мозгов нет, то это клиника, и возможно лишение прав ему на пользу.
18 марта 2022, 13:01
18 марта 2022, 11:50
Вот еще один яркий пример, когда человек вообще не врубается чего он делает. На полном серьезе считает "а че такого?" Я езжу каждый день разрешенные +19 и у меня за 20 лет столько штрафов нет, сколько у вас за 2 месяца "мало". А если у человека мозгов нет, то это клиника, и возможно лишение прав ему на пользу.
У меня за 14 лет пять штрафов, из которых только один с городской камеры, а у виновников смертельных ДТП, по "странному" совпадению всегда находится десяток - другой за несколько месяцев.
18 марта 2022, 09:12
Водитель привлекался к ответственности. Хочется продолжить: пешеход, даже если нарушал, не привлекался.
18 марта 2022, 11:04
права забирать после 3-го нарушения не судьба? =/
18 марта 2022, 09:42
Пешеход, если и нарушил, то подверг опасности только себя самого. У пешехода отсутствует смертоносное и травмирующее средство передвижения, а у водителя оно есть.
18 марта 2022, 09:11
здоровья мальчику! Когда уже эти любители у Гостинки потереться начнут соблюдать скоростной режим?