Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дело о «реабилитации нацизма» возбудили в Петербурге на нижегородца за портрет Бандеры на сайте «Бессмертного полка» в 2020 году

18 марта 2022, 09:44
18 марта 2022, 10:03
Парень понятно дурак, но у полиции более важных дел нет что ли? 2 года ведь расследовали. Пенсионеров на миллионы мошенники ежедневно обманывают, лучше б их ловили. Кстати интересно, куда голодающий делся, который здесь ежедневно денег на карту просил?
18 марта 2022, 10:09
с проведением СВО звонков от телефонных мошенников стало заметно меньше. Армия РФ устраняет причину.
18 марта 2022, 11:00
18 марта 2022, 10:09
с проведением СВО звонков от телефонных мошенников стало заметно меньше. Армия РФ устраняет причину.
твой батя, какую причин? Они теперь Кремлеботами работают
18 марта 2022, 11:17
18 марта 2022, 11:00
твой батя, какую причин? Они теперь Кремлеботами работают
внимательнее читайте: причину звонков от мошенников
18 марта 2022, 10:30
Даже таких дурачков коробит от лицемерного победобесия. Выражаются как могут.
18 марта 2022, 09:53
Зазомбированный враньём фейкороликов ютюба-пентагона-голливуда.
18 марта 2022, 09:57
Это Вы так перефразировали Первый кАнал-Россия24-RT? Прикольно!..
18 марта 2022, 10:00
18 марта 2022, 09:57
Это Вы так перефразировали Первый кАнал-Россия24-RT? Прикольно!..
думаете первый канал подсказал этому существу выставить фото бандеры? Судя по вашим комментариям, вы пытаетесь оправдать преступника, верно?
18 марта 2022, 10:00
18 марта 2022, 09:57
Это Вы так перефразировали Первый кАнал-Россия24-RT? Прикольно!..
274461096, ага, как ты догадался? Наверно, в советской школе учился? И не думал, что здесь такие мудрые могут попасться
18 марта 2022, 09:46
если нет мозгов, ничего уже не поможет