Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путин внёс в Госдуму кандидатуру Набиуллиной на пост главы Центробанка

18 марта 2022, 10:12
18 марта 2022, 12:55
Во время «кризиса» коня менять не разумно. А вот через пару лет надо ей сказать спасибо и ….
18 марта 2022, 13:19
Эта лошадь спустила страну в унитаз,вместе с экономикой и гражданами
18 марта 2022, 10:14
Стабильность....
18 марта 2022, 11:51
Точнее полный стабилизец
18 марта 2022, 11:49
А какая разница. Она всего лишь очередная говорилка.
18 марта 2022, 12:03
с таким успехом можно дворника из ближайшего ЖЭКа назначить, выпишет доверенность глобальным жуликам - и крыш стране ... она - профессионал, с мнением которого, увы, приходится считаться всем в правительстве, в т.ч. глобальным финансовым ОПГ, именно отсюда столько свиста и визга в СМИ, и даже на РАДИО РОССИИ ...
18 марта 2022, 10:17
Набиуллина в заложниках что ли?
18 марта 2022, 11:25
Надеюсь это шутка?????
18 марта 2022, 12:08
Возможно. Российский вариант Ялмара Шахта.
18 марта 2022, 10:33
что министры, что футболисты - получают бабки за отрицательный результат и никто их не прогонит поганой метлой
18 марта 2022, 10:47
много знает где чего и сколько поэтому надо держать ближе к телу.
18 марта 2022, 23:35
Заявление об отставке подать можно, но это не значит, что дадут уйти. Если выбор такой: сидеть в кресле главы ЦБ или тоже сидеть, но в СИЗО, то выбор очевиден. А папочки с компроматом у товарища майора есть на всех ответственных работников.
18 марта 2022, 10:27
Убедил что она уже в той же упряжке и вряд ли соскочит. Короче сядем усе.
18 марта 2022, 10:56
Если срок полномочий 5 лет, то с 2013 ей полагалось бы сидеть 10 лет или ещё 1 год до замены.... Что - то нечисто в царстве разбитых зеркал...
18 марта 2022, 10:23
Шоу маст гоу он !
18 марта 2022, 10:28
Вот это остальные кандидаты облегченно выдохнули, нафига им такое счастье.
18 марта 2022, 11:20
Жесть...просто нет слов, и это при том что при ней рубль два раза в разы обесценивался, а скрытая инфляция уже доходит до 30% годовых... плюс заблокированные счеты с народными накоплениями в сотни млрд. долларов.
18 марта 2022, 11:34
100%-правы!
18 марта 2022, 11:46
царь хороший, бояре плохие?
18 марта 2022, 12:59
18 марта 2022, 11:46
царь хороший, бояре плохие?
Тут явный косяк у Путина. Надо его заставить объяснить все это!
18 марта 2022, 10:26
просроченный пересидент продляет срок годности всего, до чего дотянется, хоть труб и самолетов, хоть чинушек.
18 марта 2022, 12:05
Так он и нам продлил срок годности - пенсию подвинул.
18 марта 2022, 10:45
Чем долги заплатим? Как свое получим? Какими точными и квалифицированными мерами вернем украденное нагло и средь бела дня? Остановим, хоть частично, криминальный экспорт капитала? Входит ли перечисленное в реальные интересы Руководства и его главы ЦБ? Эх, говори Москва, разговаривай Расея!
18 марта 2022, 12:54
А ведь слили то не мало: 300 млрд / 100млн взрослого населения России = 3000 баксов = 300тыс руб на российский нос!!! А это ведь КРУПНЫЙ ущерб по уголовному кодексу. Как быть??
18 марта 2022, 10:16
не соскочит
18 марта 2022, 10:30
Вот ни фига се! Её народ рвать на куски собирается за предательство страны, а он её снова на это место... Капец, кто нами правит
18 марта 2022, 12:42
Да уж. Тут президенту придется как то, но объясниться...
18 марта 2022, 12:43
Рука руку моет..главное во время золотишко за бугор сплавили...
18 марта 2022, 10:34
Ожидаемо. Так, говорите, они с госдепом в конторах? Видать, бидон не разрешил снимать лучшего своего агента.
18 марта 2022, 12:43
Очень некрасиво это все выглядит. Те наши ребята КТО остался на полях украины, вряд ли простят...
18 марта 2022, 11:39
Пипец экономике. На развитии поставлен большой крест.
18 марта 2022, 10:33
И за что его уважать то вообще ? Патриотично обворовывать людей ! Нет больше уважения к нему .
18 марта 2022, 12:43
А казачёк то засланный..
18 марта 2022, 12:41
Мутная эта история с выводом за рубеж лярдов и золота...готовят золотой парашут..или это засланный казачёк..
18 марта 2022, 10:46
В том то и дело, что ничто не мешало назначить снова её.
18 марта 2022, 12:57
Как не мешает?? Она нанесла КРУПНЕЙШИЙ, возможно ущерб за всю историю. А что будет дальше?..
18 марта 2022, 13:44
18 марта 2022, 12:57
Как не мешает?? Она нанесла КРУПНЕЙШИЙ, возможно ущерб за всю историю. А что будет дальше?..
Дальше? Боюсь, ничего хорошего.
18 марта 2022, 10:34
Отлично. Молодец президент. Разобрался who is who. Бенефициарам дестабилизации глубокий полёт в финансовую бездну придётся отложить до лучших времён.
18 марта 2022, 10:41
зачотный язык у тебя,аки шелковый
18 марта 2022, 11:16
18 марта 2022, 10:41
зачотный язык у тебя,аки шелковый
Хамите. (с)
18 марта 2022, 12:15
Согласен, что придется отложить. С демагогами-псевдоэкономистами типа Делягина, Глазьева и Хазина коллапс наступил бы значительно быстрее. Но и с Набиуллиной он в итоге произойдет. Бороться против совокупной мощи всего западного финансового мира невозможно. И дело не только в финасовых ресурсах, но и в интеллектуальных. К услугам противников Набиулинной - лучшие в мире финансисты и экономисты. И поддержка западных обществ на всех уровнях. На ее стороне даже и близко нет такого интеллектуального ресурса. И нет поддержки общества, как мы видим даже из комментариев здесь.
18 марта 2022, 11:02
Нет слов.
18 марта 2022, 16:51
Пока не отработает 300лярдов, не смоется!)))
18 марта 2022, 11:08
она лучшая!!!
18 марта 2022, 11:19
да, в том числе, что немаловажно , она не даёт грохнуть рубль и долларизировать страну
18 марта 2022, 11:43
Да ну что Вы! почитайте комментарии на фонтанке! Здесь столько более достойных кандидатов, которые смогли бы гораздо лучше чем она
18 марта 2022, 11:56
18 марта 2022, 11:43
Да ну что Вы! почитайте комментарии на фонтанке! Здесь столько более достойных кандидатов, которые смогли бы гораздо лучше чем она
Шутите. (с)
18 марта 2022, 11:33
Вот это номер!А разве так можно? Слов нет!
18 марта 2022, 12:12
Это как понимать? Когда экономические эксперты говорят, что она не способна управлять в переломный период и что она погубит экономику? Может кто-нибудь из власти прокомментировать логику данного действия?
18 марта 2022, 13:39
С 1990-х годов в России действует правило, согласно которому внутренние рублевые инвестиции в нашу экономику запрещены. Обеспечивать исполнение данного правила был призван Центробанк, который фактически стал филиалом МВФ на нашей территории.