Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Песков: Ажиотаж вокруг сахарного песка носит эмоциональный характер

6863
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Сила в Правде!!18 Мар 2022 в 12:58

ну да конечно, жили люди спокойно,
и вдруг бац, и побежали зачем то за песком...

Карабас Барабас18 Мар 2022 в 13:04

За неделю подорожал почти на 13% разумеется "ажиотаж ни на что не опирается, ничем не спровоцирован". Слушать усатого одно удовольствие, как ребёнка трехлетнего, такое бывает ляпнет, смешно до слёз.

Cashmare18 Мар 2022 в 13:05

у меня никакого ажиотажа нет, потому что две недели сахара в ближайшем магазине нет ) говорят, что он есть, но его нет ))

26505577018 Мар 2022 в 13:13

Песков не мог не прокомментировать ситуацию с песком.

dedmoroz_5e4d8827384c218 Мар 2022 в 13:15

чем больше заявлений , тем больше ажиотаж

надо ещё Небензю в ООН попросить выступить заявлением: ЕСТЬ САХАР!)
в принципе, можно и Байдена попросить выступить по теме russian sugar feels well)

слитки без НДС!

26619717018 Мар 2022 в 13:16

Смотрю ТВ, читаю газеты, и такое впечатление, что мы сейчас живём гораздо лучше, чем было до санкций.

tigr18 Мар 2022 в 13:17

эмоции кончились наступают реалии а в кремле все витают в облаках.

Сахарный, хехе, Песков.

RUDZHIN18 Мар 2022 в 13:32

70 рублей сегодня в Дикси,вчера не было,позавчера по 62 рубля был...эмоциональненько)

Джеко18 Мар 2022 в 13:37

Это тот самый случай , когда сытый голодного поучает

27445449018 Мар 2022 в 13:53

ОнЕ же в магазины не ходят. И даже представить себе не могут, какие эмоции ощущает человек, когда получил пенсию, увеличенную аж на 8,6%, приходишь в магазин, а там всё подорожало в полтора раза.

X-кот18 Мар 2022 в 14:14

конечно эмоциональный! как всегда прав самый честный человек в стране. если посмотреть видео в инете - очень эмоциональный!

***_55518 Мар 2022 в 14:25

Они же сами мечтали о возрождении совка.

Елена А.18 Мар 2022 в 14:40

у нас в универсаме- завались. Цена от 105 руб за 900 гр.

муматор18 Мар 2022 в 16:39

как может быть ажиотаж вокруг того, чего нет?

svs-5718 Мар 2022 в 20:13

СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ «ХАЛВА» — ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ!

Гриб18 Мар 2022 в 23:16

Вчера снова заехал в ленту на Выборгское шоссе и о чудо,три четверга подряд сахарного песка не было никакого,место его дислокации занимала мука предпортовая.И вот он появился в дебильной расфасовке 900 но (это что считалось за кг тяжелее) по 99 рэ по карте лояльности.Как вам такое? Но,в очередной раз пятерочка выручает,правда,не в городе,а в области,из трёх пятерочек только в одной были 5 кг пакеты и то утром и то 7 штук,два забрал я.Пескову там виднее

Вернуться к публикации
close