Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минобороны: Ракеты «Искандер» нанесли удар по пусковым установкам противника в Запорожье

18 марта 2022, 13:35
18 марта 2022, 14:08
Вроде под статьями об Украине собирались отключать комментарии? Что-то изменилось?
18 марта 2022, 14:12
товарищ майор собирает материал?
18 марта 2022, 14:31
18 марта 2022, 14:12
товарищ майор собирает материал?
Тоже об этом подумал. Надо же им кого-то сажать симулируя деятельность, не выходя из теплых кабинетов. =(
Истину глаголю! Бендеровцы прятали установки в школе или больнице! Ну или в театре!
18 марта 2022, 13:44
Главное оружие их прячется в ангарах студии 54 квартала)
18 марта 2022, 13:47
А разве они так не делают? Люди снимают массу видео об этом и выкладывают
18 марта 2022, 13:47
А разве они так не делают? Люди снимают массу видео об этом и выкладывают
Именно так все и происходит! Люди, простые люди, врать не будут!
18 марта 2022, 13:39
- Братва! Гречка будет с сахаром!
18 марта 2022, 15:45
Otkating, и это очень вкусно, сам ел.
18 марта 2022, 17:41
А что это за буква Z (зю)? В датской хронике начала 80х (40 летней давности) видел, как какой-то датский политик выходит из зелёной Тойоты, на капоте и на боку которой нарисована белой краской такая же буква Z.
18 марта 2022, 13:59
удивительно, что ракеты у нас ещё есть, в металлолом не сданы
18 марта 2022, 16:37
..."Вооружёнными силами Российской Федерации была осуществлена засечка координат пуска украинских баллистических ракет"... Точка-У никогда не была баллистической ракетой.
18 марта 2022, 16:54
Правда русских никогда не интересовала.
18 марта 2022, 15:48
373 УК РФ ждет Михаила Ивановича и компанию
18 марта 2022, 15:30
Конашенков отдает себе отчет что в в этот бред не верят ни там ни тут? Думает с пряаться? ну пусть у фридмаана спросит..
18 марта 2022, 14:34
😮Серьезно?
18 марта 2022, 14:11
Главный спец по технике консервации - более, небось часа за два Захарова или Симонян анонисировали, как в прошлый раз? Что вон там Азов дофига набил мирных жителей в театр, спрятался за ними - поэтому мы его и того..
18 марта 2022, 13:41
От красавцы! Ибо нефиг.
18 марта 2022, 15:37
дада, ихтамнет, они мапи себя... что там еще?
18 марта 2022, 19:33
Чего комментарии чистим? Выражение про "заповедник" не нравится?
18 марта 2022, 19:38
Почему бы военные технологии не использовать в мирных целях. Например, сделать такие скоростные поезда как ракета? Гиперлуп на ракетном двигателе, например