Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Минпромторг: В России не будет дефицита презервативов

10116
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Grend18 Мар 2022 в 16:27

Радость то какая!

Valer_Kulik18 Мар 2022 в 16:28

Значит будет.

Cashmare18 Мар 2022 в 16:28

армавирский завод резиновых изделий... фундаментально звучит, как чугун... домкрат в комплекте

Станислав Одинцов18 Мар 2022 в 16:29

Значит надо срочно закупаться. Про сахар и прокладки тоже так говорили, а потом в 2 раза ценник подняли и на полках ничего нету

blackcatwhitecat18 Мар 2022 в 16:32

хотелось бы услышать позицию Минпромторга также насчет женских прокладок

Митя Антонов18 Мар 2022 в 16:36

Совершенно не удивлён отсутствию санкций в области контрацепции. И не понимаю, чему государственный орган радуется? Кому во внешнем мире придёт в голову ущемлять россиян в этих средствах и для чего? Чтобы рождаемость в стране поднять? Чтобы ещё больше граждан в ней стало?

Ипполлит18 Мар 2022 в 16:36

Что бы не размножались - очередной коварный план запада...

18 Мар 2022 в 16:50

Раба , нищету плодить???

SlawaPiter18 Мар 2022 в 16:56

Да уж, их кругом пруд пруди !

Борис Самохвалов18 Мар 2022 в 16:57

Плодитесь и размножайтесь, россияне! Режиму нужны солдаты......

Alex00018 Мар 2022 в 17:01

Ну, раз сказали не будет, значит народ сейчас привычно рванёт затариваться на год вперёд.

26505577018 Мар 2022 в 17:06

Главная проблема решена! Ура!

твой батя18 Мар 2022 в 17:08

очень жаль, что кондомами в свое время не воспользовались родители некоторых комментаторов.

Otkating18 Мар 2022 в 17:20

чугун.

AlexC18 Мар 2022 в 17:36

>В России не будет дефицита презервативов

Сомневаюсь. Если бабки узнают, что грозит дефицит и этого, то сметут с полок и презервативы, не особо разбирая, надо им это или нет.

SERGEY11118 Мар 2022 в 17:57

Помню В 90-х ехал поездом в Адлер и на стоянке в Армавире в вокзальном ларьке у продавщицы не было сдачи и пришлось взять в довесок изделие местного резинотехнического завода - в итоге женился .

26241780118 Мар 2022 в 18:16

Это хорошо, что дефицита на это изделие не будет, а то, чем ещё россиянам в скором времени будет заняться - ни тебе работы, ни тебе еды нормальной, да и прогулки не безопасные стали))))

Эд Хэммет18 Мар 2022 в 23:48

Ну, слава Богу, успокоили! Еды не будет, одежды не будет, лекарств не будет, работы не будет, новых авто и гаджетов не будет. Зато презервативы будут. Ура!!!

Вернуться к публикации
close