Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Максим Яковлевич пытается пройти "между струйками"...... Ну-ну.......
Я учился в 239 школе в 1977-79 годах.
Она тогда была "дисситенской" с стороны учащихся.
Странно.
Никак не могу найти ассоциацию между высказываниями: - "Понятно, что есть государство и у него есть школы, государство своим школам рекомендует, что нужно делать. Мы делаем"©. ----- "Государство пытается объяснить детям, что происходит на Украине. Для этого Минпросвещения спустило в российские школы уроки патриотического содержания"©. ------ "Ни букву Z, ни украинские флаги в школе размещать не будем, школа вне политики"©.
В принципе, нисколько не удивлён абракадабре высказанной "мудрым" со слащавым лицом, и если развернуть это "личеко" в анфас, с невидимыми ушками из-за щёк.
Молодец Максим Яковлевич!
Спокойная позиция. Детей нужно успокаивать, а не накручивать.
А олимпиадники наши ещё свой уровень везде покажут.
Ваша задача - учить детей математике, физике и прочим НАУКАМ.
А сиюминутную "фигню" типа "научный коммунизм" или "путинизм" такая школа должна обходить, как река брошенный в нее камень.
Глядя на это доброе лицо, почему-то вспоминается анекдот про трусы и крестик.
Не о чем здесь говорить, правды всё равно никто не знает. Не засирайье им головы.
Jet Brains ушла из России, а Вы пишете в другом материале, что из СПб ни одна не ушла
"Где то чего то начитался" … мда. Пора зачищать этого "пратусевича" и вообще всю систему "образования"
Называть черное белым - в 239 не получится. А называть нестопроцентное нестопроцентным - сам бог велел! Так что умницы - не передерутся!
причём здесь школа? если дома родители имеют свою точку зрения на события то вряд ли ребёнок будет слушать пропаганду. да и сейчас всё равно много источников информации кроме телевизора, хотя у меня по кабельному есть Евроньюс, который не закрыли, и там очень всё правдиво
Это школа, где ты учишься не только зубрить и учиться, главное, здесь ты учишься думать!
Опять же среда умных учителей и учеников помогает в этом.
Удачи им всем!
А ученики этой школы живут по всему миру. Это редкое явление.
Правда, в последнее время там стало слишком много детей с известными именами. Престижно учиться там, но школа так теряет доступность для действительно умных детей.
Школа всегда занималась вопросами идеологии. Сейчас выпускники школ истории своей страны не знают, на счёт получаемых знаний- большой вопрос. А ведь Исторический приоритет- самый важный в теории Достаточно Общей Теории Управления - не просто так евреев столько лет водили по пустыне, ровно два поколения. У нас АБСОЛЮТНО тоже самое и нынешнее поколение- Иваны без рода и племени, не знающие кто они такие. Поэтому в нынешних условиях следует уяснить, что всё изменилось и обратной дороги нет. И чем быстрее это дойдет до тех кто не понял- тем лучше для них самих.
Судя по всему, некоторые комментаторы мечтают, чтобы М.Я. пошёл ЗА НИХ на баррикады. А они со своих диванов смотрели бы, как ему там на баррикадах, хорошо ли дерётся. У него своя баррикада - 239. И он её защищает умело и грамотно. А уж вы свои защищайте сами.