Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдеп назвал условия для отмены санкций против России

31665
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
sektor718 Мар 2022 в 18:54

В принципе логично.
Ничего тут личного, просто бизнес.
Россия отжимает у уважаемых партнёров свое.
Понравилась одна цитата: если Россия и ЕС все же достигнут дружеского союза между собой то США станет мировой провинцией.

alexadmin18 Мар 2022 в 18:54

Что, и всего-то? РФ еще и прочуствовать никаких санкций не успела. Как-то я даже разочарован. Не иначе и правда внутрисобойчик разыгрывают.

07A18 Мар 2022 в 18:54

Думаю что Москва тоже понимает как боевые действия влияют на украинцев, но основная цель руководство Украины.

Остановите стингер-пати!

BaGira18 Мар 2022 в 19:13

Посмотрела выступление американского политолога Джорджа Фридмана на Чикагском Совете по международным делам. Выступление на английском естественно. На ютубе есть в оригинале и с русскими субтитрами, а не просто перепечатка. Интрервью ещё 2015 года. Вот всё на свои места встает, сразу становятся понятны исконные причины нынешней ситуации. Я очень надеюсь, что Россия выдержит все испытания и не подломится под США.

Bad robot18 Мар 2022 в 19:22

Врут как обычно. Ничего они не отменят.

27448804518 Мар 2022 в 19:23

Да пусть Крым признают. В Крыму большинство россиян. 8 лет уже прошло, соответственно, нет ни единого шанса что жители Крыма захотят назад на Украину.

SERGEY11118 Мар 2022 в 19:30

Конечно , когда увидишь как за прокладками бегают - что хошь отменишь .

VKuser19996280618 Мар 2022 в 19:44

Госдеп крутится ужом. Фирмы из России уходить не хотят, прекрасно понимая, что их место займут конкуренты. А Зеленский уже лыжи намыливает с Украины. Китай и Арабы Байдена посылают.

AP-SPb18 Мар 2022 в 19:46

О, начали включать заднюю :))) Как минимум сцепление уже выжали :) Быстро. Видимо горючка по 7,55 за галлон не очень зашла американскому избирателю :)))

Изя Кац18 Мар 2022 в 19:55

ольгинские,вы по своему скудоумию,ищите величие,но есть одно НО,печатная фабрика денег,+ ваш холодильник,,,поэтому ,лижи языком экран,не лижи-а кушать хочется всегда,,,,,патетичные клоуны)))))))))))

26619717018 Мар 2022 в 20:11

Да, есть хочется всегда. Но действие большинства санкций ещё не ощущается, это встанет в полный рост месяца через три, когда будут исчерпаны резервы.

26609831518 Мар 2022 в 20:18

Сначала полная денацификация Украины, а потом можно поговорить с Западом о хамском отношении к русским и злонамеренной лжи в адрес России. Просто извинений от Запада будет недостаточно.

26621339418 Мар 2022 в 20:25

США ещё не осознали, что мир изменился. Санкции мешают, но это относится к категории адаптационных и решаемых вопросов, которые со временем будут ощущаться всё меньше и меньше, а вот к утекающему прямо на глазах мировому владычеству, привыкнуть невозможно и последствия этого сдувания со временем будут ощущаться всё больше и больше. США, пора остановится. Есть несогласные, которых вам не одолеть. Придется их слушать

муматор18 Мар 2022 в 21:31

вот все санкции возьмут и отменят?

26505577018 Мар 2022 в 21:33

Вернись, я все прощу ага

26096596118 Мар 2022 в 21:42

Капуста в Дикси сегодня уже по 72 рублика! И это под надписью "социальная цена"!((( А филе цыплёнка по скидке! 370 рубликов!(((( 9 марта я его там же покупала (опять же, по скидке) за 280 рубликов((( А в декабре 2021 г. это же филе цыплёнка там же в Дикси по скидке стоило где-то 150 рублей. Гы-гы!((((

26505640219 Мар 2022 в 02:07

условия еклмн. Время. Временем они не командуют.

Вернуться к публикации
close