Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Куплю печень либерала». Студенты СПбГУ возмутились соцсетями под именем автора курса по истории Украины

32910
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
X-кот18 Мар 2022 в 20:07

такой помойки, как ВК сейчас, мир еще не знал

"не писал сомнительных постов." - так а в чем описанные в новости посты сомнительны? Наоборот. Про это даже со сцены госдумы ежедневно байки травят.

VVM196218 Мар 2022 в 20:14

в помойке , может быть только помойка.
Жалко, а такие были надежды.

Изя Кац18 Мар 2022 в 20:18

такого притрушеного профессора,мир точно не знал

Pilat18 Мар 2022 в 20:19

А что собственно возмутило студентов?
И каких студентов?
Они за либералов?
Ну пусть едут тогда в Оксфорд и Кембридж и там возмущакуются.
А много они возмущакались украинской пропагандой?
Думаю что ни разу.
И что то мне подсказывает, что это студенты такие же как Дзюба имеющие родственников на незалежной.

doloy tsarya18 Мар 2022 в 20:36

Позорный позор - уровень преподавателя)))

863492418 Мар 2022 в 20:38

Лютое позорище в профессуре ВУЗа...

doloy tsarya18 Мар 2022 в 20:39

Уровень интеллекта преподавателя - уровень учителя географии сельской школы за Уралом.

Russian Lives Matter18 Мар 2022 в 21:06

Если этот университет отчисляет студентов по звонку из полиции, только такие преподаватели там и могут себя чувствовать комфортно. Ни один уважаемый мировым сообществом учёный там давно уже не работает.

муматор18 Мар 2022 в 21:21

"В разговоре с корреспондентом Николай Межевич заявил, что не писал сомнительных постов" - ничего нового! Как приперли, так и страничку закрыл, и от своих слов отказался - типичный патриот за деньги, коих много тут в комментах.

sektor718 Мар 2022 в 21:32

✊ наш человек.

sektor718 Мар 2022 в 21:36

В Америке председательствующий общества всех учителей Америки опозорилась дважды: выложила пост в поддержку где флаг Украины изобразила вверх ногами, желтым вверх и в названии Украина написала Укриана.
Поддержка офигенная😂
Учитель от Бога .

Свобода слова, человек имеет право на мнение.

pavas18 Мар 2022 в 21:52

Кровожадного доцента, которого не успели вовремя обезвредить, вспоминали? К профессору тоже надо присмотреться.

ӦВВӦ18 Мар 2022 в 23:53

Кровожадить можно, к миру призывать нельзя. Офигенные времена настали, что тут скажешь!

Эд Хэммет19 Мар 2022 в 00:15

Если раньше и были сомнения, то сегодня любому ясно стало. Альтернативой либерализму может быть только фашизм. Жить на страницах учебника истории это катастрофа, так сказал вроде Венедиктов. И уже всё выглядит таким образом, что лет через 30 глава учебника будет озаглавлена так: крах российской империи. Весьма печально.

27449731519 Мар 2022 в 00:50

Но ведь президент-спецоператор назвал граждан своей страны , которые против его операций мошками и подонками. Так что, ничего удивительного. Обзывания это только цветочки , ягодки (т.е чистки и посадки) начнутся уже с апреля.

Olaaa19 Мар 2022 в 01:45

Расчленинград снова потрясает. Мне кажется скоро уже в Африке будет безопаснее.

27417514819 Мар 2022 в 07:52

студенты либералы запрещают профессору иметь свое мнение,ммм ..как это по либеральному..

Конфликтолог21 Мар 2022 в 06:46

Как только либералов охарактеризовали без прикрас - снова вой на Фонтанке.
Традиция.

Вернуться к публикации
close