Сейчас
+7˚C
Пробки
2/10
"не писал сомнительных постов." - так а в чем описанные в новости посты сомнительны? Наоборот. Про это даже со сцены госдумы ежедневно байки травят.
А что собственно возмутило студентов?
И каких студентов?
Они за либералов?
Ну пусть едут тогда в Оксфорд и Кембридж и там возмущакуются.
А много они возмущакались украинской пропагандой?
Думаю что ни разу.
И что то мне подсказывает, что это студенты такие же как Дзюба имеющие родственников на незалежной.
Уровень интеллекта преподавателя - уровень учителя географии сельской школы за Уралом.
Если этот университет отчисляет студентов по звонку из полиции, только такие преподаватели там и могут себя чувствовать комфортно. Ни один уважаемый мировым сообществом учёный там давно уже не работает.
"В разговоре с корреспондентом Николай Межевич заявил, что не писал сомнительных постов" - ничего нового! Как приперли, так и страничку закрыл, и от своих слов отказался - типичный патриот за деньги, коих много тут в комментах.
В Америке председательствующий общества всех учителей Америки опозорилась дважды: выложила пост в поддержку где флаг Украины изобразила вверх ногами, желтым вверх и в названии Украина написала Укриана.
Поддержка офигенная😂
Учитель от Бога .
Кровожадного доцента, которого не успели вовремя обезвредить, вспоминали? К профессору тоже надо присмотреться.
Кровожадить можно, к миру призывать нельзя. Офигенные времена настали, что тут скажешь!
Если раньше и были сомнения, то сегодня любому ясно стало. Альтернативой либерализму может быть только фашизм. Жить на страницах учебника истории это катастрофа, так сказал вроде Венедиктов. И уже всё выглядит таким образом, что лет через 30 глава учебника будет озаглавлена так: крах российской империи. Весьма печально.
Но ведь президент-спецоператор назвал граждан своей страны , которые против его операций мошками и подонками. Так что, ничего удивительного. Обзывания это только цветочки , ягодки (т.е чистки и посадки) начнутся уже с апреля.
Расчленинград снова потрясает. Мне кажется скоро уже в Африке будет безопаснее.
студенты либералы запрещают профессору иметь свое мнение,ммм ..как это по либеральному..
Как только либералов охарактеризовали без прикрас - снова вой на Фонтанке.
Традиция.