Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженку оштрафовали за расклейку пацифистских листовок

13848
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

Надо было ей "зухра 24 часа" расклеивать. Тогда бы даже помогли.

07A18 Мар 2022 в 20:47

А у каких таких друзей? Имена, явки, пароли!

Господи, да закиньте ее с парашютом на Волынь. Пусть там проявляет себя. Развелось, понимаешь, пацифистов.

denem18 Мар 2022 в 22:05

Когда мы думали что уже на дне, а снизу начали стучать

vitis18 Мар 2022 в 22:12

Эту даму нужно отвезти в Донецк или Волноваху на экскурсию.

маняш го18 Мар 2022 в 22:15

Две листовки на соседних столбах наклеила: за первую взять с нее штраф 50 тр, вторую считать как повторное нарушение в течение года с лишением свободы на 3 года.
И очень быстро поубавится желающих повторить подвиг.
А если их наказывать по минимуму, так никто бояться закона не будет.

Подопытный Кролик18 Мар 2022 в 23:19

Смотрят, но не видят... слушают, но не слышат...Люди, очнитесь!

Mikle77618 Мар 2022 в 23:26

Мой дед погиб под Лугой 19 марта 1943г. Мог ли он в 1943г. представить, что через 80 лет русские и украинцы будут друг друга уничтожать в ходе спецоперации?! И что за пацифистский плакат будут задерживать полицейские!
Помню раньше, когда поздравляли друг друга с праздниками, то писали открытки и там кроме счастья и здоровья обязательно желали мирного неба над головой! А сейчас это уже не ценится... Более того, желать мира стало преступлением! О времена!

KJB19 Мар 2022 в 04:20

Клей извела, бумагу, свои мозги, деньги, время и репутацию... "Под давлением общественности" - смешная отмазка. Делать нечего что ли.

Leo.S19 Мар 2022 в 06:03

Скоро уже наверное и словари перепишут и исключат законодательно будоражущее их слово.

tochilshik19 Мар 2022 в 09:01

зазеркалье какое то.

ShkVAl19 Мар 2022 в 09:02

А кто знает: почему так много «борцов за мир» появилось прямо сейчас? Раньше, вроде как, не было их в таком изобилии.

ASK77719 Мар 2022 в 10:47

Наши православные предки знали какое слово из 3 букв на заборах писать. А тут смотри, развелось нехристей...

boroda_ne19 Мар 2022 в 12:01

теперь в собственном доме нельзя расклеивать?

Олег.Б.21 Мар 2022 в 00:16

Пора заканчивать со штрафами- пора на годик другой шить что нибудь в Мордовии, а потом лет 5 условно. От самой мысли о такого рода действия должно таких в дрожь бросать. По-другому как то не выходит.

Вернуться к публикации
close