перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Я по сердцу живу, ну а ты по уму». С какими смыслами прошел в Петербурге «крымский» митинг-концерт

18 марта 2022, 22:22
18 марта 2022, 22:37
хотелось бы, чтобы вместо этих плясок разродились бы с публикацией реальных потерь.... увы, но я не могу поверить, что после последних опубликованных Мин.Обороны цифр, к ним ничего нового не добавилось хрен с ним, и с курсом доллара, и ценами на продукты... напишите - сколько реально пацанов там осталось? =/
18 марта 2022, 22:39
из моей родной деревни трое на спецоперацию уехали. одного вчера похоронили, второй в госпитале, третьему пока везёт. вот и считайте.
18 марта 2022, 23:05
Потери неслабые. А беженцев в Польшу и оттуда в другие страны Европы уже более 3 миллионов. Поляки всех принимают.
18 марта 2022, 23:15
Примерно Афган уже.
18 марта 2022, 22:25
Эти клоуны уже выбирали сердцем много лет назад, у них профессиональное.
18 марта 2022, 22:32
Ума не хватает, наверное?
18 марта 2022, 23:01
это сборище клоунов сплошное позорище
19 марта 2022, 06:10
18 марта 2022, 22:32
Ума не хватает, наверное?
Вообще ума нет. Ведь их же потом поймают, обреют и в перьях пустят.
19 марта 2022, 11:43
В одной ныне недружественной стране лет так 80 тире 90 назад тоже был невиданный всплеск патриотизма. Кто помнит, чем это всё закончилось? Все забыли?
21 марта 2022, 02:03
повтор, как по нотам. Увы.
18 марта 2022, 22:38
Венера, садись. За сочинение 5
19 марта 2022, 00:34
Организованное преследование «тех, кто не с ними» идет по всей стране, нелояльные СМИ закрываются пачками, устанавливается диктат на право голоса. Не за горами акции против нероссийского духа, бойкоты предприятий из недружественных стран, шествия, воссоединения, присоединения…. Государственная пропаганда работает круглосуточно на полную мощность, чтобы поставить под свой идеологический контроль все общество. Когда-то подобное мир уже проходил, и все закончилось десятками миллионов человеческих жизней.
19 марта 2022, 02:59
Люди вообще не оттупляют, что происходит... Зло никогда не прекращается просто овладением чем-то/отступлением/заморозкой. Всегда отпор будет и разрушительнее, который доходит до каждого злодея. Люди вообще не понимают, какую катастрофу создают сейчас молчанием...
18 марта 2022, 23:15
Публику наверно по разнарядке набирали
19 марта 2022, 08:15
публику набирали по партийным спискам . говорят там артисты были причем эстрадные .. а Кашпировский выступал ?
18 марта 2022, 23:36
Loro Piana. 1 500 000 рублей. 109 пустых колясок на площади. Есть ещё вопросы? Пожелания?
19 марта 2022, 00:52
Переживаю за ответственных по технической части. Прервать главнокомандующего спецоперацией - это вам не хухры-мухры!
19 марта 2022, 15:15
дурдом.
19 марта 2022, 06:16
Странно, что по окончании толпа в угаре, с факелами, не стала шастать по ближайшим парадным и клеймить двери несогласных. это ж надо так зомбировать людей
19 марта 2022, 08:20
все еще впереди.
19 марта 2022, 18:41
Очень, очень не красиво проводить концерты именно сейчас.
19 марта 2022, 00:05
Венера,отличная статья,спасибо!Всегда читаю Вас с удовольствием
19 марта 2022, 00:36
++++
19 марта 2022, 10:44
+++
19 марта 2022, 09:36
Когда нибудь нам станет стыдно, в том числе и за подобные мероприятия....Интересно , его организаторы смогут посмотреть в глаза матерям детей, погибших в Украине...
18 марта 2022, 22:29
ПОЗОР!!!!
19 марта 2022, 09:57
Пир во время чумы! Позор!
19 марта 2022, 16:22
Пир во время чумы. Ужас
19 марта 2022, 10:31
Задумался.. А кто эти статисты? Как они все туда попали? Это ведь рабочий день, рабочее время. Принудительно - добровольно доставили на служебных автобусах?
19 марта 2022, 11:18
хм... а я-то удивилась - по Синопской шла в начале четвёртого, так там толпа сотрудников ленэнерго тусовалась, непройдёшь. Ещё подумала - эвакуируют? Обычно им развозку после пяти подают. Картинка сложилась.
19 марта 2022, 10:17
Видно перо профессионального журналиста с образованием " На улице яркое мартовское солнце клонилось к закату. Ворона расклевывала ноздреватый сугроб на газоне."
18 марта 2022, 22:38
Чудовищное действо
18 марта 2022, 22:40
Главное, чтобы зрителям нравилось.
18 марта 2022, 22:45
18 марта 2022, 22:40
Главное, чтобы зрителям нравилось.
на халяву и уксус сладкий...
18 марта 2022, 23:03
Из-за этого шабаша все программы ТВ были нарушены. Нечего было смотреть. Выключил. А что касается букв Z и V, всё просто. Эти буквы были на технике, участвовавшей в белорусских учениях. Участвовали группировки V - Восток - и Z - запад. Так и поехали. Т.е носители буквы Z - сторонники Западной группировки в учениях.
19 марта 2022, 00:00
Таки шо - они враги и будут друг друга воевать и уничтожать? Вот это я буду посмотреть! Мне понравится результат когда никого не останется с обеих сторон. Как-то тише станет.
19 марта 2022, 15:08
Отличный слог! Кто понял - тот молодец!
18 марта 2022, 23:31
Почему-то Заре можно желать миру мира, а другим нельзя!
19 марта 2022, 15:52
У меня один вопрос... Как на таком мероприятии Венера осилила не заснуть? Как можно на такую скукатищу идти, да ещё и добровольно?
19 марта 2022, 01:42
Смотрела с телефона и не поняла, мне показалось или главный паук был в террариуме?
21 марта 2022, 02:02
с телефона так казалось, с компа - нет, просто стойки для осветительной аппаратуры. Но сцена отдельная.
19 марта 2022, 09:28
Крыш - нам?
19 марта 2022, 11:35
+++
19 марта 2022, 14:26
Автор, браво!
19 марта 2022, 10:49
Опять за старое? Голосуй сердцем? ))) Привет от Едьцина из 1996, тогда тоже бюджетников стадами сгоняли на митинги.
19 марта 2022, 10:22
Такое внезапное массовое весеннее помешательство... А кого они защищают? Думают хотя бы об этом?
19 марта 2022, 03:13
Наш девиз в песне "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"...
20 марта 2022, 08:38
судя по артистам, многие просто отказались, Буйнов, Дюжев, группа Марсель, это какие-то фрики в моём понимании
19 марта 2022, 07:55
ненавижу!!!
19 марта 2022, 01:54
Ну хоть бабок повеселили …
19 марта 2022, 03:00
Веселье на костях
18 марта 2022, 23:55
Бедняга "Юбилейный"... Чего он только не видел на своём веку, а теперь ещё такое!
20 марта 2022, 05:55
На самом деле, это.. - серьёзная Философская Проблема! Женщина - ни чуть не хуже мужчины! Если честно.., я бы сказал что - намного лучше! Однако.., чем ты докажешь это?! ) - Любовью, Господи..)
20 марта 2022, 10:12
Украина, пок раней мере часть её, це - Польша!) Зенкую, .. матом нельзя, однако - так..)
18 марта 2022, 23:55
Репортаж с претензией на "юмор", на грани хамства.
19 марта 2022, 08:36
Хамство к кому? Может к Бельскому который засветил ремень стоимостью равный почти годовой пенсии среднего пенсионера в РФ?
20 марта 2022, 04:35
Вот уж опустила так опустила. Молодец, Венера!
19 марта 2022, 02:35
угар нэпа
18 марта 2022, 22:28
чёта не могу вспомнить кто когда первым про нацпредателей заговорил.
21 марта 2022, 09:19
Гёббельс в речи 1939 года.
19 марта 2022, 09:50
Мы победим... но бумагу А4, Светокопи, рекомендуют экономить.
19 марта 2022, 13:12
Дочитала до конца с нетерпением подтвердить, чей же это восхитительный слог. Ну, конечно, Венера! Браво, как всегда.
19 марта 2022, 12:01
Фонтанка, аплодирую стоя! Классный стеб. Особенно это « налитые кровью глаза и застывшие в крысиной ухмылке лица зарубежных политиков». Мы все понимаем. Мы понимаем, что настали темные времена.
19 марта 2022, 17:38
Зарубежных?
19 марта 2022, 11:06
Блевать тянет.
19 марта 2022, 10:26
венере брависсимо.без комментариев.поеду лучше по берегу залива погуляю.так лучше будет и по сердцу и по уму.
18 марта 2022, 23:11
Цирк абсурда. С мороженым за 200 рублей, небось дерьмовым,к тому же. Казалось бы, при чем здесь Петербург. А вот почему. За дешевую попсу и зрелище в Петербурге, увы, найдется много зевак. Я бы про эту клоунаду бы даже не узнал.
18 марта 2022, 23:45
Венера, почему вы так издевательски пишите о бабушках, пришедших на концерт? Вас даже читать противно. У вас нет своих бабушек, родителей?
19 марта 2022, 02:55
В такое время концерты. Это уже издевательство мягко говоря...
19 марта 2022, 08:29
...Это такой уровень журналисткой культуры и этики и воспитания ,что все доводы бесполезны...она не поймёт...
19 марта 2022, 08:31
А что, преклонный возраст по умолчанию требует уважения? Это далеко не так. Моей тёще 85, малолетний узник, и она сказала, что слишком хорошо всё это помнит и ну куда не пойдёт.
19 марта 2022, 00:46
Позорный стыд. Или стыдный позор
19 марта 2022, 00:09
Юный октябрь еще впереди! Мы умеем работать с массами, а не с обществом. Задор, к сожалению, все еще комсомольский, но не искусственный. Бабушки и дедушки довольны, а это самое главное. Россия вперед, на запад!
19 марта 2022, 02:57
У нас будущее- бабушки и дедушки? Это не будущее, а трагедия
19 марта 2022, 16:00
Венера, Вы слабо скрываете своё презрение. Пора разгонять либертусню бандюгана Жени В.
19 марта 2022, 16:09
Правду говорить легко и приятно. Kaк и презирaть тex, кто заслуживает презрения