Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
нет уж. блокируйте.
пусть ваши только андрееву слушают. и газету правда в сортире почитывают.
пожелания вождя в жизнь!
“Позже стало известно, что VK Group готовится перезапустить два сервиса сообщений: ICQ и корпоративный мессенджер VK Teams.”
— как я понимаю, они были вытеснены с рынка более успешными и конкурентными продуктами. Сейчас возвращаются. Так потихоньку вернутся к печатным машинкам и счётам.
Запрет на вещание немецкоязычного телеканала Russia Today RT DE в Германии — это посягательство на свободу слова, которое вызывает в Кремле сожаление, сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.
В РФ сохраняется полная свобода слова, а Роскомпозор никаких ресурсов не блокировал?
жаль, что этот росгомпозор нельзя с хинштейном во главе сбросить с парашютами на Киев или на Мариуполь в виде десанта. А ещё лучше без парашютов.
Ну не знаю. Политика это одно. А много полезного для каждого. И это касается обычной жизни. И необязательно русскоязычные ролики полезны. Не надо блокировать то, чем не умеете пользоваться. В предлагаемых видео не должно быть политики. И тогда это перестанет быть оружием оголтелой пропаганды.
Товарищ хинштейн аполитично рассуждает. От всего что придумали враги надо отказаться, от компьютеров и интернета в первую очередь.
заблокировали какие-то непонятные каналы - в ответ надо заблочить всё.
гениально
я не понимаю, ну блочат они инсту, фейсбук, и тп. там призывы нас обижать россиян - а итог какой ? просто мы эти призывы не будем видеть ? но они же призывы то останутся. пол мира их все равно прочтут и в чем смысл ? только чтобы мы тут не расстраивались. и все ?
капитан очевидность продолжает капитанить...
какая там зарплата у депутатов? во сколько раз превышает минимальное пособие по безработице в 1500 рублей НА МЕСЯЦ? =)