Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Производитель бытовой электроники LG Electronics прекращает поставки в Россию

28589
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Инкогнито202118 Мар 2022 в 23:09

Прискорбно

VKuser463699018 Мар 2022 в 23:12

вернутся, ни куда не денутся, эпл и найк тоже собирались на выход

TheBest18 Мар 2022 в 23:22

Может запретить возврат на рынок? Тем более уровень качества у них заметно снизился за последние 2-3 года.

Сила в Правде!!18 Мар 2022 в 23:27

что не так модератор?
тереть за правду удел слабака!

***_55518 Мар 2022 в 23:32

Заводы в РФ закроют?
Очередная победа.

Zdobsi18 Мар 2022 в 23:33

Опять эта унылая песня.... Все же хорошо.

А я балерина. Ну будут через ноу-нейм бренды деньги зарабатывать. Не станут же они в этой своей Игре Кальмара заводы останавливать.

Что мешает официально на весь мир (для США, бабки Лизы и их камарильи) пискнуть о протесте, а через левые компании продолжать работать на том рынке, куда так просто не зайдешь. А если выйдешь, то, возможно, навсегда.

allyouneedislove19 Мар 2022 в 00:48

всё, ЛыЖ не будет? пичалька ... они были ещё во времена ТехноШока, ТехноСилы, Киббери, Кея, Альфа-Компьютерс, РиКа, Компьютерного Мира.... - столько компаний закрылось в России, а ЛыЖи продавались...

Piter Russo19 Мар 2022 в 01:18

Любой производмтель и поставщик из за границы сейчас может тоже самое заявить на публику, что б от него эта публика отстала.
Вот только причины то иные - проблема с логистикой, проблема с платежами.

26505640219 Мар 2022 в 01:55

что-то подсказывает, что к ним просто приканались, и объявить "уход" - мудрый ход. А потом окажется, что это театр, как с вирусом.

26613846519 Мар 2022 в 04:03

Ждем Samsung.........

Leo.S19 Мар 2022 в 06:22

Как дела с импортозамещением? Продолжаем воздух сотрясать?

jfg332219 Мар 2022 в 08:06

Переименоваться в голд стар обратно и делов то)))

aleks56719 Мар 2022 в 08:46

Санкционеров надо штрафовать и возмещать убытки. Если не поможет и не одумаются - конфисковывать активы.

VKuser19996280619 Мар 2022 в 09:02

ГолдСтар лёг под байдена.

Гриб19 Мар 2022 в 09:18

Печально это очень, один из лучших производителей тв наряду с самсунгом по критерию цена-качество

maximvf19 Мар 2022 в 09:44

Скорее всего, Штаты сейчас ставят производителям выбор примерно так: не закроете российский рынок - мы вам закроем наш. Трудно отказаться.

Anatolievna19 Мар 2022 в 10:01

То что мировые лидеры по производству бытовой техники, одежды и прочего нас покидают, это в любом случае печальные события. Но теперь так.

Изя Кац19 Мар 2022 в 10:07

пора телевизор Березка возрождать!!!!!!!!))))))))))

26708686519 Мар 2022 в 10:39

Жаль,.. вся линейка бытовухи у лыж была на достойном уровне. Скорей всего вернутся, вопрос когда...через год, два...три. Зато ремконторы по ремонту поднимутся.

Zdobsi19 Мар 2022 в 10:55

Глупости не пишите. Приостанавливают, потому что есть импортные комплектующие, которые нужно привозить. Плюс курс нестабильный скачущий-невозможно определить цену. И платить за комплектующие надо в валюте. Товарный запас должен быть для ритмичного производства. Поэтому приостанавливают, пока поставки не возобновят. Ничего не происходит и никто бизнес гигантский не будет просто так "выбрасывать".

dragvs19 Мар 2022 в 10:58

Это хорошо.

ahma19 Мар 2022 в 11:25

ypaaaa!!!!!

   19 Мар 2022 в 12:57

Вся техника LG продаваемая в РФ производится в Москве, вся техника Bosch продаваемая в РФ производится в Санкт-Петербурге (Стрельна)

Вернуться к публикации
close