Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Bosch сворачивает работу в России. Его техника могла использоваться в военных целях

19 марта 2022, 11:12
19 марта 2022, 11:53
Как сказал Глебыч: «Экономика гостевого типа. Гости уехали и экономика вместе с ними».
19 марта 2022, 12:15
Глебыч только пыхтеть может,
19 марта 2022, 12:39
Глебыч прав как всегда.
19 марта 2022, 11:18
Из неимпортного у нас - только руководство.
19 марта 2022, 11:24
Консультантов зато наимпортировали с 1991 кучу.
19 марта 2022, 11:32
Otkating, жаль , а то бы цепочка поставок нарушилась, и они были бы вынуждены самоустраниться.
19 марта 2022, 11:54
19 марта 2022, 11:24
Консультантов зато наимпортировали с 1991 кучу.
Нагавицин Вадим Анатольевич. Образование - ЛКИ, Приборы, Ударные подводные комплексы, инженер-электрик минно-торпедного дела. Мой дядька - начальник Ген. штаба рф - Ноговицын Анатолий Алексеевич. Кровождный генерал рф. На кладбище фамилии разные - спасибо хрущёву. Экспортировали меня?
19 марта 2022, 15:10
ТАЗики остались без тормозов. И много без чего.
19 марта 2022, 17:45
а когда это ваз выпускал грузовые машины?
19 марта 2022, 18:13
19 марта 2022, 17:45
а когда это ваз выпускал грузовые машины?
Датчики АБС там от Бош.
19 марта 2022, 11:32
а где в ленобласти был бош?
19 марта 2022, 11:34
Эта информация засекречена.
19 марта 2022, 11:36
В Стрельне.
19 марта 2022, 12:47
под вывеской BSH
19 марта 2022, 12:02
Да наверняка. В армии всякой бытовой техникой пользуются.
19 марта 2022, 11:26
Посмотрим как далеко он уйдет.
19 марта 2022, 11:29
Глазки закрыли - и ныряем.
19 марта 2022, 13:21
19 марта 2022, 11:29
Глазки закрыли - и ныряем.
А чему вы радуетесь, заводы бош из ЕС поставляющие запчасти в РФ лишаться части заказов, а это скажется на загрузке мощностей этих заводов, а дальше - снижение зарплат работягам из ЕС. Вы думаете эти заказы куда-то пойдут на другой рынок? А вот некуда, эти объемы некуда поставлять. А дальше Макрон, Шольц, Джонсон и т.д. по списку пусть объясняют избирателям почему у них зарплата снизилась.
19 марта 2022, 13:27
Даже интересно, как можно применять стиральные машины Bosh в военных целях.
19 марта 2022, 17:45
Постирать униформу военнослужащих)
19 марта 2022, 17:45
Постирать униформу военнослужащих)
Постельное еще, скатерти, занавески там всякие, полотенца и прочее.
19 марта 2022, 12:15
в 90-е я был ещё юн, и мне пришла в голову оригинальная мысль - неплохо бы, когда иностранцы тут как следует вложатся, их выгнать. Чтоб не отчислять им потом всю жизнь. Только непонятно как. Я тогда много слушал радио "Свобода" и мыслил как натуральный американец. А теперь эвона как обернулось, сами всё бросают.
20 марта 2022, 13:41
интересно, почему фонтанка удалила мой комментарий про то что уходят из РФ компании, которые сотрудничали с нацистами в Германии... BOSCH, Coca-Cola и другие?
Ну будет китайский Бош. Делов то.
19 марта 2022, 11:42
Не будет.
19 марта 2022, 11:42
Не будет.
Вы что, Денис Мантуров, так уверенно утверждать?
19 марта 2022, 12:04
Калибрам и Кинжалам не нужна электроника Бош. Они справляются самостоятельно и показывают высокую эффективность. Слава Ухани!
19 марта 2022, 13:24
У ВШЕЙ вши в голове не успокоются никак)