Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Ростуризма: Российские туроператоры обсуждают запуски чартеров в Венесуэлу

11130
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Otkating19 Мар 2022 в 12:18

толстеешь - сожрут.

alexadmin19 Мар 2022 в 12:20

А летать-то они на чем туда собрались? От Московии до Венесуэллы ныне 11000 км над океаном или 13000 с возможностью посадки где-нибудь в Африке.

DimDimych19 Мар 2022 в 12:32

Когда ждать туры в ЦАР и Демократическую Республику Конго?

26060606019 Мар 2022 в 12:34

Все для людей, а люди опять недовольны. Иран, Узбекистан - прекрасные туристические направления :)

X-кот19 Мар 2022 в 12:36

в ЦАР больше шансов. хотя есть же вон Конюхов

СОВЕТНИК19 Мар 2022 в 12:54

Сейчас летать куда-либо это русская рулетка.... вернёшься или нет неизвестно и какими путями....
А на море хочется....

27445310119 Мар 2022 в 13:02

А в КНДР когда? Очень ждем!

26617892119 Мар 2022 в 13:15

Самой опасной страной мира для путешествий в 2022 году признана Венесуэла. Об этом свидетельствуют данные аналитического сервиса Numbeo, который сравнивает статистику преступлений разных государств. Полный отчет опубликован на официальном сайте организации.

Так, по информации специалистов, индекс преступности в республике составляет 83,58 балла, а индекс безопасности, соответственно, — 16,42 балла. На втором месте в антирейтинге оказалась Папуа-Новая Гвинея, где индекс преступности равен примерно 81 баллу, за ней следует Афганистан (77 баллов) и Южная Африка (76 баллов).

В столице Венесуэлы Каракасе ежегодно совершается от 130 до 200 убийств на 100 тысяч населения (статистика неточна, так даже власти Венесуэлы не могут оценить население столицы, его оценка составляет от 3 до 5 миллионов человек, а с пригородами - до 8 миллионов).

26503873319 Мар 2022 в 13:24

Венесуэла, КНДР, Сирия, Ирак, Афганистан, ЦАР - российским туристам всюду рады, они же привозят в страну валюту. Ну а правительство России обеспечит продление разрешений на полеты без техосмотра парку похищенных самолетов. Так победим.

Maik519 Мар 2022 в 13:28

В Египет летают.

alexpv19 Мар 2022 в 13:36

А на пляжи Эритреи когда полетим?)

***_55519 Мар 2022 в 15:08

В Сомали берег есть.

pulkovoserg22 Мар 2022 в 07:08

Да почему опять Москва??!!! В СПб аэропорт тоже есть!!!

Вернуться к публикации
close