Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На борьбу с безработицей правительство выделило почти 40 млрд рублей

19 марта 2022, 12:40
19 марта 2022, 12:47
людям не нужна ваша временная работа даже заморачиваться не будут проще временными заработками заниматься - и то больше платят нужно было не воровать 21 год в стране, а создавать заводы, предприятия, и десятки тысяч новых рабочих мест но власть предпочла коррупцию, перекачивание наворованного из страны за бугор, покупку зарубежной недвижки, строительство яхт за счёт бюджета.... вот и итог - приплыли жду как в 90-х, когда по брусчатке Красной площади будут стучать касками голодающие шахтёры...
19 марта 2022, 14:10
как можно бороться с безработицей я не понимаю так как нет предприятий где можно работать только если идти в дворники.
19 марта 2022, 13:34
Марк Цукерберг создал соцсеть, в которой миллиарды людей могут найти друзей, и стал долларовым миллиардером. Аркадий Ротенберг сделал то же самое с помощью всего одного друга.
19 марта 2022, 13:05
На борьбу с безработицей? Какая такая безработица в стране победившего импортозамещения?
19 марта 2022, 12:56
Борьба с безработицей Борьба с бедностью Борьба с голодом Борьба с коррупцией Борьба с проституцией Борьба с наркотиками Борьба с ковидом Никакая никогда не будет выиграна, ведь ведётся исключительно в интересах "борцунов".
19 марта 2022, 13:27
25 ярдов на 400 тысяч, это примерно 62000 на человека. Это каждый месяц будут по столько выдавать? Или разовая акция?
20 марта 2022, 16:07
это будут выдавать пол года по 10т р
19 марта 2022, 13:01
Империя во всей своей величии!
19 марта 2022, 15:20
Это же просто пир_духа, во теперь заживем то , и работать не надо
19 марта 2022, 13:43
Обучение - вообще отличная идея. Центр занятости отправляет, государство оплачивает, а дальше ты с корочками и без работы, потому что кому ты нужен после курсов без опыта работы?
19 марта 2022, 14:49
Зато "проведено обучение" подписано, и можно по расходной статье на это самое обучение денежку получить.
19 марта 2022, 20:09
И все средства отправятся по назначению? Просто спросил...
19 марта 2022, 13:13
Сначала создаем трудности, потом их успешно преодолеваем, или не успешно, вообщем как обычно ничего нового
19 марта 2022, 14:47
На практике - "делают вид, что успешно преодолевают".
19 марта 2022, 20:46
Безработных отправить в штрафбат.
Дурацкая терминология. На трудоустройство, на обеспечение занятости населения - тут понятно куда деньги пошли. А что такое борьба с безработицей? Чушь какая-то.
21 марта 2022, 23:09
Маловато будет 😄