Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Поджог патриотического «Форда» в Автово стал уголовным делом

19 марта 2022, 14:19
19 марта 2022, 15:14
Трофей? Ветеринар из какой страны, воевавший против Форда?
19 марта 2022, 16:09
Я понимаю, когда соплячьё с такими наклейками ездит, но в 66, это уже клиника.
19 марта 2022, 21:55
Наверняка, из бывших. "— Членам союза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек." (с)
19 марта 2022, 14:28
Смешно… ездить на американском ведре, но при этом говорить про 9 мая и то, что всех нагнём…. Самому то не стыдно?? Ветеран..
19 марта 2022, 14:37
Пропустил прием препарата?
19 марта 2022, 14:37
NoName1234, какой он ветеран, 66 лет. Просто старый идиот, получил чего хотел.
19 марта 2022, 14:39
Одних только Студебекеров США отправили 152 тыс в СССР, так что это привычка побеждать сидя на американской технике.
19 марта 2022, 14:47
Никто не имеет права сжигать чужую собственность! Что бы на ней не было написано
19 марта 2022, 21:21
Нда... Думаю это надо сказать спецоперациантам.
19 марта 2022, 17:53
Патриотическим может быть только лада или уаз. Не оправдывая уничтожение чужой собственности, все же хочу обратиться к патриотам с предложением быть патриотами до конца и пересадить свои патриотические тела с вражеских фордов и мерседесов на отечественные автомобили
19 марта 2022, 18:51
Как только вы свалите за бугор, сразу пересяду в ладу!
19 марта 2022, 19:07
19 марта 2022, 18:51
Как только вы свалите за бугор, сразу пересяду в ладу!
Не дождетесь. Ваш мерседес или опель раньше посыпется
19 марта 2022, 22:40
Пусть за бугор олигархи валят. Ротенберги, Сечины, Тимченки и прочие
19 марта 2022, 21:02
Почему слово патриот при Путине стало ругательным?
19 марта 2022, 16:11
Разве «Форд» может быть патриотическим?
Пропаганда достала поджигателя.
19 марта 2022, 19:15
Пропаганда из самого владельца форда сделала истинного патриота. И так будет с каждым. А не захочешь - заставят.
19 марта 2022, 21:36
Какой то немодный патриот попался. Ни тебе Z, ни V.
19 марта 2022, 14:48
К сожалению их не много, но они порчу наводят...