Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

1 м/с, вос

740мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Росреестр: Лица с двойным гражданством смогут осуществлять сделки с недвижимостью в России

46404
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Wernum19 Мар 2022 в 15:28

Ерунда какая-то. Неужели нельзя так писать законы, чтобы они сразу же были понятны и не требовали толкователей? - это риторическиц вопрос.

Борис Самохвалов19 Мар 2022 в 16:01

Неожиданно разумное решение......

ahma19 Мар 2022 в 16:04

Кто бы сомневался! Пpaвa Лизы Песковой под защитой.

altnec19 Мар 2022 в 16:47

Известно, спектакль не вчера начался, а гонорар за него каждый день капает.

Vasya1119 Мар 2022 в 21:02

Переобуться, не порок, а чувство сохранения наворованного?
Закон как дышло, куда повернут для себя любимых, туда и выйдет?
"Ранее указами президента РФ Владимира Путина был введен особый порядок сделок с недвижимостью для лиц иностранных государств, совершающих недружественные действия"©.
Чем эти люди с гражданством: - "Австралия, Албания, Андорра, Великобритания, включая Джерси, Ангилья, Британские Виргинские острова, Гибралтар, государства — члены Евросоюза, Исландия, Канада, Лихтенштейн, Микронезия, Монако, Новая Зеландия, Норвегия, Республика Корея, Сан-Марино, Северная Македония, Сингапур, США, Тайвань (Китай), Украина, Черногория, Швейцария и Япония"©, отличаются от лиц иностранных государств???
Более того, данные лица, во время военной операции, которой является инициатором Россия, эти люди с двойным гражданством, либо с ВНЖ, должны властями РФ признаваться предателями своей Родины.
К тому же со всеми вытекающими по санкциям заморозок арестами на движимое и недвижимое имущество.

ProstoZloy19 Мар 2022 в 22:01

"Лица с двойным гражданством" - и есть настоящие иноагенты.

dimas06220 Мар 2022 в 08:42

Кто бы сомневался. Это же был бы в первую очередь удар по депутатам и чинушам (главным патриотам).

Вернуться к публикации
close