Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Я был итальянцем, а Неаполем была Одесса»

27659
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
bluxer19 Мар 2022 в 18:45

Это не лучшие советские фильмы. Мир не много бы потерял, если бы их создатели потратили время и силы на что-нибудь другое.

Otkating19 Мар 2022 в 19:01

Герд.

банк лежит на боку и он его рекламирует. Цинично, по еврейски рекламирировать убитую корову. Плюнуть в вечность.

Otkating19 Мар 2022 в 19:07

Зямочка Гердт,

07A19 Мар 2022 в 19:07

Прекрасные актеры, хорошие фильмы. Спасибо!

any_5e4cfc41eb9fb19 Мар 2022 в 19:28

Человечище. Спасибо

26487421119 Мар 2022 в 21:14

Славные, с элегантным юмором персонажи.
Напомню: Зиновий Ефимович Гердт - солдат Великой Отечественной, был ранен в ногу, хромал, а потому был актером Театра кукол С.В. Образцова (за ширмой).
Не без гордости и всегда с улыбкой вспоминаю, что встречался с ним "по жизни". Помню его безупречную ироничную логику: очень тяжело оппонировать, победить - невозможно.

почти бросил..)20 Мар 2022 в 04:33

Я прочитал.. - Откомментируй! - Как, Господи? - Не прикрывайся Мной!) - Но ведь не смотрел я этих фильмов! - Давай подумаем.., ну, сделай.. Важный Вид, затем.. скажи: "Уж я не первый Год на Этом Свете Живу".. - А, дальше что, Господи?! ) - Импровизируй! ) - Неее, так не пойдёт!) - А ведь, они - могли!) - Видимо, Уровень был.. - Слаб!) - Бытия?!) - Бытия, как и Сэкса, Господи, в СССР - не было!) - А ведь.., из тебя бы вышел неплохой Зомби! Когда б вы не угнали кунг с системой наводки, затем, если б не отказался ты.. служить.. Отечеству в КГБ!) - Господи, Ты не поверишь, я сам тогда удивился, когда Отец сказал, что это.. - не оптимальный выбор!) Просто, прикинь.., два(!) Года ты честно(!) отслужил, возвращаешься Домой(!), к Девушке Любимой(!), тебе повестка приходит из милиции, Отец советует справедливо: раз пришла, - надо идти..) Разумеется, я пришёл! В Милиции сказали.. Это - не к нам!) Это двумя этажами выше, за Железной дверью, позвоните!))) Вру!), Тогда ещё не так это было!)

Вернуться к публикации
close