Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
Читатели Фонтанки люди, в большинстве своем, не сентиментальные. Вот если бы вы собирали на бумажные стаканчики...
Полицейское государство! Гражданин имеет полное право гулять по льду, стоять "под стрелой", ходить на красный свет и совать пальцы в розетку. А государство потом ОБЯЗАНО его лечить и спасать за счёт других граждан! В "цивилизованных" странах именно так)))
Ну и зря не заглянули в коляску. Да и гражданина стоило бы проверить на вменяемость, особенно - если в коляске у него живой ребенок.
Каждый день вижу толпы рыбаков, проезжая по ЗСД, сидящих на льду, очень кучно причем, возле старого речного вокзала. И хоть бы хрен. Чего их-то никто не гоняет ? Что за избирательность у нас вечно такая ? Одних гоняем, на других хрен забиваем. Ждем пока эта куча фанатиков снова на льдине уплывет в залив,а потом доставать оттуда их ? Каждый год одно и то же.
Видимо, папаша нашёл единственное не заср.ное место, где можно погулять с коляской, не опасаясь вляпаться.
Думаю, всё просто объясняется: родитель вышел выгуливать ребёнка и.., понял, что дышать на набережной.. - не чем и незачем ребёнку (что, при нашем климате, обычное дело!), увёл ребёнка туда, где воздух - лучше, какое-то время ребёнок подышал.. худо-бедно, хоть чем-то.. Не знаю ни одного родителя, который желал бы навредить Дитёнышу! ) Многое зависит от, извиняюсь, "качества" Родителя! ) Насколько Он оценивает Ситуации в Целом!) Тут, да, реально есть проблемы, но - не в данном случае, как мне видится, ведь.. что такое.. "хороший Родитель"?! - Опять людей ты развлекаешь? - Но, Господи, это ведь.. интересно должно быть им? - Не отвлекайся!) - Не отвлекай!) - Примеры людям приводи, тогда - получится!) - Да, так "на".. или, всё же "в" Математике нас учили, с раннего Детства!) - Можешь сказать.. - на Уроках Математики, можешь и.. - в Математике нас так.. разтак.., можешь.. - Промолчать! ) - Что же мне выбрать?! -Прости, я опять и снова от Темы "ушёл"! Всё - непросто, если позволит модератор:
Надо было просто выписать ему штраф, показательно. А не предупреждения давать. Штраф именно из-за коляски, чтоб лучше думал в следующий раз, и не только о себе. Всех остальных, кто гуляет по льду самостоятельно, штрафовать не призываю.
Вообще не доходит до меня,каким образом люди тут пытаются найти оправдание этому персонажу? «Дышать нечем», «говно повсюду» какая разница? Он неадекват - если в коляске нет ребёнка! Если там ребёнок - то преступник!