Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Чувствуется скоро гденибудь в Белоруссии или там Финляндии начнется массовое открытие ранее неизвестных нефтяных месторождений..))
Недавно узнал, что сербы не любят болгар и даже не считают их славянами. Любопытно.
А еще утром эти братушки выходили с плакатами в поддержку.
Зы; Не задалось, видимо - не задалось у этих "братушек".
Ключевое "после того, как закончится действующий контракт" ;) А там либо ишак, либо падишах. Зато как воздух-то затрясся :)))
Не надо путать бюрократов с народом...
Они, чинуши одинаковы...
Мне жаль знакомых в Болгарии, кто вынужден дом отапливать...
А от российского газа Болгария отказалась давно...
Отдали деньги туркам- ваш выбор...
И правильно делают. Если страна неадекватно себя ведет как последний маргинал, то и зачем такое сотрудничество. Россия в принципе не единственная страна с природными ресурсами. Просто это нужно было давно сделать.
) перед новым контрактом особую цену и скидки просто клянчат. Хотела бы я посмотреть, как эта нищета, что-то там начнет использовать, замороженное сто лет назад.
ничему их жизнь не учит. постоянно одно и тоже. от турок до адика. и от, заменившего их, турецкого потока до сегодня.
но немцы круче:
"Глава минсельхоза Германии призвал немцев есть меньше мяса ради "борьбы" с Путиным"
и это не 1 апреля.
Для России это благо. Распродажа природных ресурсов обогащает только Миллеров, Сечиных и прочую шоблу чиновников. Народу достаются крохи.
России давно пора начать создавать рабочие места за счёт развития в стране самого разнообразного промышленного производства. А газ, нефть, уголь, лес.......нам самим пригодятся.
ничего, в бункере изучают планы наладить поставки газа в Эритрею и Науру, на замену ЕС. И не беда, что там субэкваториальный климат. Зато духовно близкие племена. Т.е., тьфу, народы.
17 марта
Польша не будет продлевать газовый контракт с Россией после 2022 года