Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Дочь Пескова о санкциях: Я расстроена, потому что хочу путешествовать

59431
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
pagero99920 Мар 2022 в 11:45

..а ещё кружевные труселя и в эуропу

Сила в Правде!!20 Мар 2022 в 11:46

пора как все познавать родину дочь пескова.
а ещё можно в санитарки записаться.

jump20 Мар 2022 в 11:47

иди на завод !!

Denis_5e4cccd08a04e20 Мар 2022 в 11:48

Она, конечно, на свои собственные, честно заработанные деньги путешествует по всему миру.

PFEIFER20 Мар 2022 в 11:49

Странно, папа ведь может паспорт в ГРУ на другое имя заказать

СлаваРоссии20 Мар 2022 в 11:49

Почему когда всему миру плохо и все простые люди страдают (из-за милитаристской политики нато и сша),- какой-то 24-х летний недоросль - отпрыск будет балдеть-путешествовать. Пущай работать идёт.

Piter Russo20 Мар 2022 в 11:49

На родину и путешествуй по родине с карточкой мир.

Slava_Rossii20 Мар 2022 в 11:49

Почему отец не может разъяснить дочке причну её страданий?

Sonata20 Мар 2022 в 11:51

Любопытное заявление о том, что "санкции никак не скажутся на ней в финансовом плане". Разве её счета не заблокированы?

Gosha_spb20 Мар 2022 в 11:51

Она прелесть просто )
Любит разные культуры (агроном наверное) и путешествия.

Андрей Бережной20 Мар 2022 в 11:51

К 24 годам пора бы и поумнеть.

Gudd-Head20 Мар 2022 в 11:53

Поможем лайками!))

>> санкции никак не скажутся на ней в финансовом плане.
Кто бы сомневался

vvivanov20 Мар 2022 в 11:56

Камчатка ждет ее!!!

kolpankolpan20 Мар 2022 в 11:58

Дааа чумаааа. Лягушка путешественница. "Стрекоза и муравей". Только у этой стрекозы есть стрекоз.......А масла в лампу папа не долил.....

Изя Кац20 Мар 2022 в 11:59

В то же время Елизавета добавила, что санкции никак не скажутся на ней в финансовом плане.-------а почему бы ей не поехать в донецк??она же любит путешествовать?

Kot Piter20 Мар 2022 в 12:04

Россия - огромная страна. За всю жизнь не объедешь! =)

VKuser19996280620 Мар 2022 в 12:07

Песковская дочурка ну совсем не умная. Папашку по полной прзорит.

Terry Adams20 Мар 2022 в 12:08

В очередной раз Лизонька упустила способ промолчать!🤦
Папуле, дипломату со стажем, непогано разъяснить доченьке, что можно публично говорить, а что нет!
Ну и Лизоньке стоит напомнить, что работу в ООН во французской (!) миссии она получила не за красивые глазоньки.

Otkating20 Мар 2022 в 12:09

— Дима Песков, иди к доске. Пиши: 7 х 8 =
— Икс.
— Что — икс?!
— А это будет своевременно разъяснено.

X-кот20 Мар 2022 в 12:09

учитывая отсутствие материальных проблем, могла бы помочь беженцам из ОРДЛО, вон вчера по ТВ показывали эвакуированную рыдающую, со свежим маникюром с триколором - вот напимер ей

EveReady20 Мар 2022 в 12:09

- А нас то за что? 😂😂😂 Золотая молодежь реально не понимает причину и следствие. Годы учебы в лучших учебных заведениях пошли прахом.

serges196320 Мар 2022 в 12:12

как там говорится:Нравится ,не нравится....😄

Dim2220 Мар 2022 в 12:15

Родители естественно позаботились о своей родне , Так что все эти санкции распространяются только на люмпенов.

questn20 Мар 2022 в 12:21

Полный тухляк с молодежью.
Все хотят путешествовать, но надо отдавать отчет кто что в какое время говорит.
Хотя откуда брать любовь к стране при таком... А дальше нельзя.

DimDimych20 Мар 2022 в 12:30

И непонятно, что ей мешает путешествовать? Азия, африка, южная америка, всё открыто.

Danik20 Мар 2022 в 12:34

Мало санкций. Надо их домой вернуть. Пусть тут немного поживут. Мам, пап, детей, жен, любовниц, папиков!
А то Франции, Швейцарии, Флориды.
Домой в Воронеж, Омс, Томск!
Патриоты, панимаешь!
Может немного думать начнут!

houspi20 Мар 2022 в 12:35

Ей не расстраиваться надо а радоваться успехам Российской армии. Чем быстрее она всех победит, тем быстрее откроются границы.

AndrewBarsik20 Мар 2022 в 12:35

Один видный пропагандист XX-го века, когда спецоперация, проводимая его страной подходила к финалу, вообще отравил пятерых своих детей. Вот у них действительно был повод для расстройства.

26505640220 Мар 2022 в 12:36

а остальные рыжие? Цены в 1,5-2 раза взлетели, о путешествиях уже пропали мысли. Как как президент сказал. Не нравится, а выполнять придётся

26098294120 Мар 2022 в 12:54

А чего ж в свои 24 года не работает, а все на папочкиной шее сидит, вместе с прочими сынулями и роднулями? Вот и прилетело - поделом, теперь будет в б-госпасаемой скрепоносной путешествовать по потемкинским деревням.

allyouneedislove20 Мар 2022 в 12:55

Слепаков с Лепсом как-то уже спели совместную песню про таких барышень: "очень красивая, но очень тупая", "только для одного подходит твоя голова... и главный плюс, что в этот момент твоя голова, не в состоянии произносить тупые слова" =)

Mazzzz20 Мар 2022 в 12:56

Где она была 8 лет ?

26087002120 Мар 2022 в 12:57

В России культ путешествий, отдельная субкультура тех, кто не умеет занять своё время и получить впечатления по-другому.

Alex00020 Мар 2022 в 13:06

Бедняжка.

26615046520 Мар 2022 в 13:21

Несчастный ребёнок, жаль до слёз…Попроси папку, пусть в Сочи свозит.

tigr20 Мар 2022 в 13:24

есть Воркута есть Магадан путешествуй на здоровье

d-197320 Мар 2022 в 13:42

Очень жаль дочь Пескова!) Еда есть и здорово!

Роман Иванов20 Мар 2022 в 15:27

Смеётся тот, кто смеётся последним. Нельзя ограничивать человека по национальным признакам. Более того, дети за отцов не отвечают.

Russian Lives Matter20 Мар 2022 в 15:50

Сейчас у молодежи модно путешествовать на Украину, туда на броне, обратно в мешке. Лиза, не отставай от тренда!

Аrenales20 Мар 2022 в 16:32

Не совсем понятно,почему она не может путешествовать,она разве в России сейчас?

26121527120 Мар 2022 в 16:41

Оспади, Пескову не стыдно? Ума еапрочь у дрчурки нет.

Типичный Димон20 Мар 2022 в 17:00

По самому больному бьют, твари. По деткам.
Слава России!

20 Мар 2022 в 18:03

СИДИ ДОМА.....

"Елизавета Пескова выразила недоумение из-за санкций, которые ввели в отношении нее."

Ахахах! Из рубрики "А нас-то за что?".
Да так вам и надо.
Давно надо было Западу все эти западные санкции распространить на все семейства кремлёвцев, вплоть до прадедов и правнуков. И сроком - навсегда. А то пока их папки с мамками русский мир делают, их детишки, жены и любовницы в лондонах с майами по далёкой родине скучают.

душилидушили20 Мар 2022 в 21:37

Ей самое время отправиться в пешее эротическое путешествие.

муматор20 Мар 2022 в 21:38

что по этому поводу усы с часами скажут?

altnec20 Мар 2022 в 22:31

Это всё гены такие, псевдофицированные.

ЧижПыж20 Мар 2022 в 23:40

Бедная Лиза..
«Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка» (Ф. М. Достоевский)

инкогнитто20 Мар 2022 в 23:56

Я тоже неимею отношения - почему для меня кофе в ленте 500р вместо 250р, а моторное масло 5100р вместо 2300р???

_1321 Мар 2022 в 00:04

«Дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова выразила недоумение…»
Может, НЕДОУМИЕ, а не недоумение?
Города на Украине разрушены, тысячи жертв с обеих сторон! А она «не понимает», почему её ограничивают…
Наверное, папа ей сказал, что идёт спецоперация по выращиванию озимых брендовых шмоток на полях Украины… А доченька сидит и ждёт, пока «шмотки на полях вырастут», и можно будет поехать в «петушествие» их «собирать». Надо лишь немного подождать и «отнестись с пониманием».
НЕДОУМИЕ….

Rambovski21 Мар 2022 в 00:45

Обидели девочку !!! Пусть путешествует автостопом по России ! Вот где романтика !!!

lion40521 Мар 2022 в 01:08

Не думаю, что это умная позиция т.н. "Запада". Что дочка Пескова, что многие другие граждане России вполне лояльно относятся к тому самому Западу. Если они думают, что Лиза позвонит папе и скажет, что "папА, что за фигню вы там творите" и это будет иметь какое-то значение, то это розовые мечты.
В некоторой степени той-же Европе, на длином периоде, выгодно пустить к себе тех, кто в нынешнем внутрироссийском контексте готов выехать в Европу хоть на время, хоть надолго. Т.е. односторонний "безвиз" для тех россиян, что готовы этим воспользоваться, был бы интересным ответом российской пропаганде (это не ругательное слово, если что).

0876543221 Мар 2022 в 05:01

Выиграй выборы президента и путешествуй куда хочешь

Вернуться к публикации
close