Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Минобороны РФ объявило о разгроме батальона «Донбасс»

30401
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Изя Кац20 Мар 2022 в 20:51

конашенко-ньюс)))))))))))))))

VKuser46604796720 Мар 2022 в 20:51

Вроде у противоборствующей стороны было в 2 раза меньше танков , не ?! Откуда ещё столько же наколотили ?

PFEIFER20 Мар 2022 в 21:05

аж 1483? а как они различают? танк сгорает вместе с маркировкой

"батальона" - вы так пишите, как будто у бендеровских папуасов аж всамделешная армия есть. Перед Рудольфович ем потом извиняться не будете?

Otkating20 Мар 2022 в 21:06

— Так ты будешь верить своим бесстыжим глазам или любимой жене?

MaxMara20 Мар 2022 в 21:06

Почему националистический назвали Донбасс, а не к примеру Шахтёр

Otkating20 Мар 2022 в 21:25

От министерства чрезвычайных ситуаций до министерства по созданию чрезвычайных ситуаций -.

Local20 Мар 2022 в 21:32

А что по боевым потерям?

Никола Питерскый20 Мар 2022 в 21:35

На Украине походу дела, под каждым кустом - танк или склад боеприпасов. А вражеских беспилотников - как мух над г...ом. Не успеют уничтожить - как новые появляются...

Jot20 Мар 2022 в 21:47

Интересно, что напишут в учебниках по истории.

Борис Самохвалов20 Мар 2022 в 21:49

Обе стороны врут..... Традиционно.......

tryndez20 Мар 2022 в 22:05

Прям как в вторую мировую - набили больше в несколько раз чем было выпущено.
С другой стороны кстати тоже неплохо рисуют.

altnec20 Мар 2022 в 22:13

А в это же время КНР продолжало собирать гиперзвуковой пассажирский самолет и очередной модуль к орбитальной космической станции.

26586993720 Мар 2022 в 22:26

У них эти танки и батальйоны самовостанавливающиеся, как терминатор или как? К вечеру разбомбили, а с утра по новой что ли?

81220 Мар 2022 в 22:48

ой, радость то какая! а о разгроме икеи, макдаков и прочих эплпеев оно не обьявляло?

***_55520 Мар 2022 в 22:51

В театре?

Савва Морозов20 Мар 2022 в 23:54

как говорят высокопоставленные военные сша: "армия окраины разгромлена, это надо признать и из этого исходить".
всё отлично.

Akabos20 Мар 2022 в 23:59

Это "батальон", который на двух автобусах ездил по Донбассу?!
Крутые! Пора дырки делать на лацканах под ордена!

Gromit21 Мар 2022 в 00:11

И хоть было беспокойно —
Оставался невредим
Под огнем косым, трехслойным,
Под навесным и прямым.

И не раз в пути привычном,
У дорог, в пыли колонн,
Был рассеян я частично,
А частично истреблен…

vfhbr21 Мар 2022 в 03:23

Расскажите нам про героев! Где сегодня наши Саша Матросов, Зоя Космодемьянская и 28 панфиловцев. В ВОВ писатели-фронтовики им посвящали очерки в газете "Правда". Страна должна знать своих героев.

tochilshik21 Мар 2022 в 05:58

сказочники. наши потери слабо обнародовать?

17312321221 Мар 2022 в 07:50

Господа комментаторы! Давайте не будем рассуждать о том, чего не понимаем. Наверняка большее число вас даже в армии не служили, но вы говорите о количестве танков, их индефикации... Танки не всегда уничтожаются безвозвратно. Иногда они ремонтируются. Танк, например, без двигателя танком не считается, но если его вкопать получиться ДОТ, а уничтоженный авиацией будет считаться танком.(это для примера).

Кот Ученый21 Мар 2022 в 10:18

Хорошая новость! Азову приготовиться

Кот Ученый21 Мар 2022 в 10:38

Отличная новость!

PetrP22 Мар 2022 в 14:14