Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В ООН насчитали более 900 погибших мирных граждан за время конфликта на Украине

20 марта 2022, 22:02
20 марта 2022, 22:17
Ни одна спецоперация и пр.пр. мантры властей россии никогда не будут оправданием гибели детей, карма должна найти своих "героев" в кремле.
20 марта 2022, 22:28
Да.. Совершенно верно.. Сейчас как раз карма находит тех кто убил сотни детей за 8 лет на Донбассе!
20 марта 2022, 22:57
В Белом доме видимо уже нашла, у Байдена деменция налицо. В Ираке за время американской операции погибло более 160 тыс мирных граждан и это по самым минимальным подсчётам. Что-то ещё интересное про карму есть?
20 марта 2022, 23:00
20 марта 2022, 22:28
Да.. Совершенно верно.. Сейчас как раз карма находит тех кто убил сотни детей за 8 лет на Донбассе!
"Сейчас как раз карма находит тех кто убил сотни детей за 8 лет на Донбассе!"©. ____________ Вот сейчас, я уже не сдержался. Иди малолетка лучше спать!!! А то мамка заругает!!!
20 марта 2022, 22:43
При взятии только одного Мосула силами "прогрессивного человечества" погибло 40 тысяч мирных жителей.
20 марта 2022, 23:17
зачем уподобляться дикарям?
20 марта 2022, 23:50
20 марта 2022, 23:17
зачем уподобляться дикарям?
Зачем выгонять мирных жителей из квартир верхних этажей и в их устраивать огневые точки?
21 марта 2022, 00:29
20 марта 2022, 23:50
Зачем выгонять мирных жителей из квартир верхних этажей и в их устраивать огневые точки?
как щаз помню. во время ВОВ советские войска драпали из городов и сёл в поля, что б мирное население не пострадало. да.
21 марта 2022, 01:32
В одном Мариуполе 3000 погибших, но по оценкам вообще 20 тыс. Жилой фонд уничтожен на 80 процентов
20 марта 2022, 22:27
В Югославии посчитали и замолчали…
21 марта 2022, 07:15
Граждане, а вы понимаете, что погибшие и с той, и с другой стороны - в основном, русские? А теперь подумайте, кому это надо. Русским это точно не надо.
21 марта 2022, 10:26
Этот вопрос меня волнует больше всего. Я так и не поняла- кому и зачем это надо.
21 марта 2022, 14:44
21 марта 2022, 10:26
Этот вопрос меня волнует больше всего. Я так и не поняла- кому и зачем это надо.
На этот вопрос могут развёрнуто ответить только члены большой семёрки, во главе главного из семьи Ротшальдов.
20 марта 2022, 22:57
не понял чё за геноцид здесь опять?
21 марта 2022, 08:29
Какие они не умные, все лупят и лупят по своим тылам, да....
20 марта 2022, 23:50
Югославию теперь посчитай. А после этого ЛДНР с 2014го года.
21 марта 2022, 08:18
Что было в Югославии многим неизвестно . Да это и не страна . ее коммунисты слепили . но ненадолго .
21 марта 2022, 05:00
приплюсовав погибших за три недели к тысячам погибшим за всё время "военной операции" России в Украине, т.е. за 8 лет, дероссификацию Россией Украины можно считать крайне успешной
21 марта 2022, 03:48
погибших десятки тысяч мирных, русскоязычных, Украины ООН может называть имена только тех чьи смерти подверждены и кто похоронен
21 марта 2022, 07:32
Да как ООН может считать? Их там нет! (Сами говорят.) Любой погибший - это трагедия! А на Донбассе не считается? А почему "Минск" не выполняли?
20 марта 2022, 23:51
а как они посчитали, если обсе оттуда сбежала?! они даже на совете безопасности говорят, что у них нет возможностей проверки лабораторий сша вна окраине, а тут - есть. всё скоро вылезет.
21 марта 2022, 07:27
Савва Морозов, У них счётчик стоит в Киеве на центральной площади)))))