Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Поздно! Совесть и всё остальное уже давно потеряны ей. И все об этом знают. Поэтому ей страшно.
Любишь родину - возвращайся.. Больных детей меньше не стало, детем которым нужна помощь на Донбассе, Украине тоже есть.
Бог рассудит, кто есть кто. На старости приедет помирать сюда. Но мало кто уже вспомнит
Гордыня ходячая. Никакого смирения. Молчать она не может. А о судьбах миллионов людей подумать можешь, кусок камня? О малом печешься, о кирпиче, а стена пусть падает? Сиди в Риге.
С ее положением она может спокойно в кремль зайти открыв дверь с ноги и лично путину это все сказать..)а убирают всех пацифистов потомуЧто это деморализация солдат..солдат должен убивать не думая..а у нас у всех заложено природой неубивать себе подобных..
- Ну ты куда, "кумир"?
- Ой, миль пардон!
И с криками "за мир!" ... он за кордон
Финита ля комедь, комедь финиитааа... (с)
Какая забавненькая богемка у нас: деньги зарабатывать и получать награды нравилось здесь. А чуть что: ой мне намекнули, что нежелательно возвращаться 🤣 Да кто намекал-то, кому она нужна... 🤦♀️
Все правильно сделала, Чулпан. Лучше жить и растить детей в нормальной стране, а не в Мордоре.........
не возвращайся. воздух только чище будет.
здесь очень много талантливых актрис, которые не занимаются дешёвым популизмом, а реально несут благотворительность.
защищай, издаля, всяких нетрадиционных и будь счастлива, если сможешь.
Боится жить по правде... Никогда эта смазливая татарочка не казалась мне искренней и настоящей. Так и есть: дешевая пустышка.
Зулейха... Татары почему-то плюются, когда этот сериал упомянешь - такая историческая фальшь и гниль души....
Как стараются дешевые номерные комментаторы оплевать актрису, которая помогла очень многим.
Хаматова записала ролик в поддержку Путина в 2012 году. Объясняла, что руководствовалась благими намерениями: "Фонду нужны хорошие отношения, нужно уметь договариваться, потому что осталось очень много нерешенных вопросов, в том числе в законодательной базе. Мы должны быть в диалоге." Но всем известно, что никаких диалогов с некоторой категорией людей вести нельзя, потому что увязнешь и будут шантажировать и требовать всё больше и больше.
По комментариям большинства сразу видна вся "высокодуховность" России. Такое впечатление , как и 100 лет назад, так и сейчас Шариковы доминируют в стране.....
Чулпан Наил кызы Хаматова хорошо сыграла в Стране глухих. Дальше её просто выбрали лицом торговать для поддержки власти. 20 лет пользовалась благами, а тут вдруг не смогла.
Не она ли сказала, что лучше северная Корея чем революция? Но сама в КНДР 2.0 не осталась. Молодец
" чтобы выжить на родине, надо молчать, жить не по правде и быть равнодушной"- таких Родина прощала все 8 лет, за то что 8 лет молчала и была равнодушной и жила не по правде.
Надо же, какая неженка! А чего 8 лет молчала, пока Украина издевалась над детьми Донбасса?
Ну а если любит родину зачем дом в Латвии купила? Здесь мало хороших курортных мест?
Сказала бы уж как есть- зарабатывает она в России, поэтому надо возвращаться. Боится, что не дадут возможность заработать больше тем, у кого в марте резко начался отпускной сезон.
Мне кажется, после отвратительного фильма Гарпаструм говорить о совести немного странно... Да, она всего лишь актриса, но уверена, Фрейндлих или Доронина в таком бы сниматься не стали :)
Очень удобно сейчас маскировать практичность благородными причинами: и европейцам приятно и иммигранту сытнее.
Да пошла она в задницу. Как и всё те, кто пропагандирует, что быть русским - стыдно. Стыдно быть Чулпан. Своим поведением она предаёт свой народ. Можно осуждать действия власти, но стыдится быть русским и быть в России - это предательство. Стыдно быть Чулпан.
Ни минуты не стыдно быть русским. Не стыдно жить в этой великой стране. Стыдно только одно, что у нашей страны всегда были такие чулпаны, подлые и лицемерные. Всегда были те кто здесь улыбались и кормились, а когда случались тяжелые дни, бежали отсюда, на ходу переобуваясь и именно в этот момент на ходу, меняли свои «убеждения». Эти люди всегда ищут там где посытней, у них нет Родины. Я никого не сужу, это их личный выбор. Уехали и уехали. Не надо громких слов.
Какая-то бредовая идея о "нежелательном возвращении"...
Так, что ей нужно... Фонд, Театр, Родина?..
Может ларчик просто открывался: нужен врач?
Зря маралась в 2012 году когда снималась в поддержку Путина, ей сразу объяснили какого масштаба эта ошибка.
Я смотрю, все побежали. Главное, в любви признаются, а валят!! Вся богемная тусовка, артисты, работники эстрады..... Ребята!! Вам эта страна дала славу, известность, возможность заработать!! Да будьте вы ей хоть немного благодарны!!! Чтобы вы как крысы с корабля!! ((
Да пес-то с ней-уехала и уехала. Вот только интересно, на что она там жить собирается? Разве что Родину хаять в разных платных интервью. Но тут у нее конкуренция огромная возникнет-сколько их, уехавших "угрызениям совести"... А больше она никому и ничем там не интересна.
Благотворительный фонд "Подари жизнь" спасал наших детей больных онкологическими заболеваниями...
До свидания, Чулпан. Дойдёт до нас очередь. Придумают и для нас повод, чтобы расправиться...
Жаль, что такие люди покидают Россию. Народная артистка Российской Федерации, лауреат двух Государственных премий РФ, ведущая актриса Московского театра "Современник", один из учредителей благотворительного фонда "Подари жизнь", поистине, уезжают лучшие. Очень печально.
Правильное решение. Она наверняка сразу получит ведущие роли в больших и малых академических театрах демократической Латвии, а мы будем завидовать латышам кусая локти!
Вот читаю комментарии и грущу..."пусть валит", "воздух чище", "Россия и без неё великая страна"... А я на выходные ездила в Пушкинские горы. У людей зарплаты по 10 тысяч, не то, что дома заброшенные стоят - целые деревни! Реально. Такое я видела только в конце 90-х. Конечно, Россия великая страна. Только я никак не могу понять в чём конкретно её величие? В размерах? - да. В благосостоянии народа-мммм, в развитой промышленности и сельском хозяйстве - мммм, в справедливом отношении к людям - мммм, в воровстве - безусловно, в наличии разнообразнокалиберного оружия - конечно. Я простой человек, может недалёкий, но мне не хочется, чтобы страну покидали люди/компании/страны, которые что-то делают именно для простых людей...
Реально жаль, что такие люди как Чулпан покидают страну, кто этого не понимает либо глуп, либо....
"Сучка крашенная это литературное слово и широко применяется в художественной литературе.