Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы обсуждаем политическое, а не правовое». Юристы о последствиях признания Цукерберга «экстремистом»

36077
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Роман Иванов11 Мар 2022 в 20:57

Сейчас разработчикам ВКонтакте нужно срочно делать отдельное приложение - аналог Инстаграма.

26183968111 Мар 2022 в 21:08

Что-то пропало интервью с Чумаковым 🤔
"Минобороны РФ рассказало о биолабораториях Украины, где американцы помогали создавать опасные штаммы вирусов, которые в Россию можно доставлять птицами. «Фонтанка» поговорила об этом с вирусологом Константином Чумаковым. https://www.fontanka.ru/2022/03/11/70502294/"

Mafioza11 Мар 2022 в 21:11

Мягко стелят всё эти эксперты, но я скорее поверю последней, той, что уже признана иногентом) и удалю всё, хоть и жаль, спокойней будет.

X-кот11 Мар 2022 в 21:17

Страна с непредсказуемым правоприменением. - это всё, что надо знать о России. Пиплу самое то. Типа пока свистит мимо.

Толя Новосельцев11 Мар 2022 в 22:00

Клал Цукерберг на вас с пробором........

allyouneedislove11 Мар 2022 в 22:12

Google уже отказал в платной рекламе для РФ - это рекламный кабинет Google.Ads: поисковая, контекстная и медийная реклама на всех ресурсах Корпорации Гугл, включая YouTube, Google.Play и т.д.

залочив Facebook - они теряют рекламный кабинет в Facebook.Ads - реклама в Facebook и Instagramm

что остаётся рекламщикам? =/

Yandex.Direct, чей охват не ати; потом My.Target - ну такое себе; ВК, и ОК - имеют свои рекламные кабинеты...

но по сути Интернет-Маркетологам в РФ лить трафик остаётся только с 50% каналов...

без YouTube - не будет постоянных подписчиков, обзоры потеряют охват и актуальность

без Instagram - не достучаться до богатеньких буратин, чьи жёны сидят в Инсте

из продвижения - остаётся наружняя реклама ещё, радио, ТВ - но это не каждой конторе по карману....

по сути - малому бизнесу сжимают его яйца в смятку...

что дальше? здравствуй Yellow Page! =)

реально, страна из топ-10 катится обратно в Средневековье - в век так 15-й...

берёшь у барина 1 мешок зерна - отдаёшь 2

Alex00011 Мар 2022 в 23:08

Ставлю на то, что Google на очереди.
Это будет просто феерия.

Майор Пронин11 Мар 2022 в 23:34

Напоминает ссору в детском саду.
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок...

26660291111 Мар 2022 в 23:53

... после таких толкований один только вопрос возникает- откуда в России бесхозяйной правоотношения и юристы? Основной закон явно всем по барабану. Иначе как понимать грубейшее нарушение требований ст.29 Конституции РФ в контексте требований ст.64 этого же Закона.
Статья 64

Положения настоящей главы составляют основы правового статуса личности в Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.

VKuser17419822112 Мар 2022 в 12:23

Ничего страшного...можно жить и без тырнета...и без туалетной бумаги....и зубы пальцем чистить....с золой мыться.....Перспективы офигительные! Веди нас дальше Вождь любимый!

Zomby Zonderkommando22 Мар 2022 в 08:39

Наши деды и бабки прекрасно жили без этих интстаграмов и фейсбуков.

Вернуться к публикации
close