Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 21, 22 и 23 марта

21 марта 2022, 07:30
21 марта 2022, 08:30
А где сводки с полей? Как идёт посевная и какие перспективы на урожай?
23 марта 2022, 00:52
Уже начали засевать, скоро будут окучивать
23 марта 2022, 11:55
Семена в карманах прорастут - вот и урожай.
21 марта 2022, 17:21
Мимо белого яблока луны, Мимо красного яблока заката Облака из неведомой страны К нам спешат, и опять бегут куда-то. Облака — белогривые лошадки! Облака — что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака! Мы помчимся в заоблачную даль, Мимо гаснущих звезд на небосклоне. К нам неслышно опустится звезда, И ромашкой останется в ладони! Облака — белогривые лошадки! Облака — что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака! Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака! p.s.: тот самый момент, когда детство в Советском Союзе было более счастливым и жизнерадостным, чем взрослая жизнь в Российской Федерации...
21 марта 2022, 08:09
А бидон все накачивает Украину оружием для городских боев, чтобы как можно больше народу погибло. … сдавайтесь хлопцы, целее будете…. Не нужны вы ни ес ни нато
21 марта 2022, 14:33
А ты откуда знаешь? Подписан на будь они неладны украинские каналы в телеграме? Зачем ты отвлекаешься от просмотра телевизора? Двоемыслие?!
21 марта 2022, 17:09
Госдума предложила продавать молоко в бидонах.
23 марта 2022, 07:50
В 1941 вашим дедам тоже лучше было бы сдаться?
21 марта 2022, 07:39
Чулпан, сколько стоит твоя совесть?
21 марта 2022, 08:29
Ну, в сверхдержаве таких, денег, очевидно, нет.
21 марта 2022, 20:07
Старый Хоттабыч, она не стоит ничего! У зулейхи совести нет!
21 марта 2022, 14:30
Во время конфликта в 1939 - 1945 годах терпели несколько лет и таки вытерпили. И сейчас вытерпим.
23 марта 2022, 00:53
еще 15 рубликов кап(Куратор добавь есчо очень дельный коммент за душу берет)
23 марта 2022, 07:58
Родились - потерпели - умерли. Особый русский путь
23 марта 2022, 10:24
23 марта 2022, 00:53
еще 15 рубликов кап(Куратор добавь есчо очень дельный коммент за душу берет)
15 рубликов это для молодых сотрудников. А я ведущий специалист. Завидуй молча.