Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Детский тренер по ушу получил условный срок за поборы с родителей в Петербурге

13031
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c221 Мар 2022 в 17:50

в офшор сколько вывел? 50-м яхта в Монако? свой самолёт? замок во Франции? вилла в Майами? какой парк элитных автомобилей? з/п в рублях? 6 соток в Пупышево? 10-летняя иномарка? ипотека в Тридевяткино?

Unknown7821 Мар 2022 в 19:04

Родители прежде чем отправлять детей на акробатику, гимнастику или Ушу, должны проверять кому они доверяют своих детей.
Надеюсь - не судимым уголовникам за мошенничество в крупном размере. 20 человек обмануть ....

Swebaka21 Мар 2022 в 20:08

очень интересно, как выезды оплачивались, если они в нашем городе под запретом были, а в других регионах - нет...))
нашли... обезвредили...

Константин 5821 Мар 2022 в 21:49

В 17:26 когда был опубликован данный материал судья Красносельского районного суда Анискина Т.А. еще зачитывала обвинительное заключение. Поэтому учитывая, что приговор еще не вступил в силу, признать причастность к этому городской прокуратуры было бы глупостью. Просто прокурор, участвующий в деле слил заранее информацию, по-видимому не безвозмездно. Судебный процесс по данному делу еще не закончен и пока не совсем понятно к чему приведет дальнейшее судебное разбирательство в высших инстанциях. Учитывая, что судья работала последний день перед уходом на пенсию, становится понятным ее безразличие к данному заказному делу. К тому же предыдущее дело этого тренера тоже вела она, которое закончилось полным оправданием обвиняемого. По-видимому решила взять реванш, но факты сфабрикованного дела не позволят это сделать. На самом деле факт мошенничества со стороны тренера судом не доказан, обвинительное заключение не выдерживает никакой критики, просто бредятина какая-то.

Swebaka22 Мар 2022 в 14:10

Правильно ли я понимаю, что все комментаторы, радующееся ниже, обманутые родители?

Гость28 Мар 2023 в 18:37

Я у него тренеровалась,поэтому могу также сказать,что он и его супруга оскорбляли детей ,например дура,клуша.

Гость10 Апр 2023 в 17:50

Моя дочка занималась у него. Отличный тренер, его воспитанники занимали призовые места на международных соревнованиях, у дочки великолепно выправилась осанка. Как о человеке о нём тоже не скажу ничего плохого. Но кому-то мешал, видимо, да и недовольные будут всегда и везде

Вернуться к публикации
close